• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Костюмы

nina1991

Новичок
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Девочки привет, у вас есть контакты продавца с костюмчиками? не такие как на тао или шоурумах а реплики, лоро пиано можно,но хочется разнообразия, везде вижу только лора пиано
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#2
nina1991, а что вы конкретно ищите? Мы не можем знать что вам надо)
 

nina1991

Новичок
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#4
chloe, спасибо вам огромное! у меня тоже есть вичаты,но проверенных нет( буду делать заказ первый раз, если интересно могу поделиться с вами, у меня есть сумки, обувь и спортивные вещи
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#7
Parfen55, привет, кстати никогда не встречала подобных продавцов! есть вообще вичаты с спортивкой? ну кроме кроссовок
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#9
Pavel, Привет,там не вздумайте покупать! если обувь качества вполне хорошего,то вещи там сущий ад!
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#10
Pavel, тут где-то отзыв был на костюмы с этого сайта,что барахло,да по фото даже видно качество шлак, тоже не советую там рисковать заказывать одежду
 

Маша

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
38
Баллы
133
#11
Morant, на форуме был отзыв,что вещи там ужасные, может кто откликнется подкинет ссылки или контакты продавцов с крутыми репликами костюмов: я бы даже купила,если стоящий котнакт
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#12
Parfen55, может я одна заметила или у меня нет таких контактов но костюмы редкость, обычно только штаны. У меня ничего стоящего нет(
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#14
Валентина3213, привет,у меня точно есть продавец именно с этими костюмами,только надо найти)))) вечером постараюсь вам ответить
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу