• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Мой отзыв!

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#1
Всем привет, как обещал пишу отзыв, кроссы мои пришли и я счастлив))))))) качество огонь!!! жалею что . не заказал больше, но было волнение мало ли, с размером угадал 100% обводил ногу, в общем всем советую заказывайте смело!
3gPfkpDYn14.jpg dvrgJP9jtNY.jpg GEZZW_XQ-NM.jpg oTvW09ESUk0.jpg ipz1SWWje8s.jpg n-wKhNOsFyo.jpg qV4rBQ8GB9w.jpg 2ODJNX0CslA.jpg
 

German

Новичок
Сообщения
36
Симпатии
18
Баллы
58
#2
Привет, спасибо за отзыв, кроссы реально крутые!!! качество судя по фото отличное, сколько обошлось все? и срок доставки?
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#3
German, привет! Примерно 2500! Да, качество крутое! Доставка дней так 10-15, точно не помню.. Фото коробок забыл сделать:dull:
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#4
привет, 2500 это с доставкой что ли? за обе пары? кинь ссылку на джорданы,чето там их миллион не могу найти, они мягкие по качеству? кожзам? или натуралка? как нога в них себя чувствует?
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#6
pioner92, эти на i28 но второй заказ пришли хренового качества с нитками, щас присматориваю в вичате
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу