• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Отзыв lulu

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#1
Пришла моя футболочка, hub369 сказать, что качество отличное-это обмануть вас, качество среднее. но за 1100 я честно говоря ожидала хуже)) Из плюсов- это отличная ткань, мягкая, приятная к телу хлопок 100%. Принт выполнен достаточно дешево из прорезиненной фигни (в оригинале краска) бирки присутствуют, внутренняя бирка просто 100% котон, никаких вам ИТАЛИ))) По размеру подошла идеально!
 

Viki19

Новичок
Сообщения
15
Симпатии
5
Баллы
58
#2
Классная футболка! Мне нравится! Такой необычный принт
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#4
lulu, привет) Я такую видела на сайте ЦУМА но она была длиннее и принт был больше. Ссылку найти не могу(
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#5
lulu,привет, даже если не совсем идеал, футболочка крутейшая!!!! Принт крутой! у меня была с похожим принтом прорезиненным, под ней,дико потело тело летом:laugh: как в сауне! но кому надо схудеуть:cwl: самое то!
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#6
lulu, футболка отличная! в моем городе нет ценителей гуччи))) поэтому и не заметили бы)), яркая прикольная! что там у вас за баночка в кадре?:laugh: я глазастая все замечу! тоже покупочки из поднебесной?
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#8
Tasha_89, привет! Доставка по Китаю получилась 6 юань
 

fursa

Любитель
Сообщения
41
Симпатии
17
Баллы
58
#9
lulu, отличная футболка!Как она у вас выдержала стирку?
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#11
Всем привет , получила очередную посылку , заказывала по совету подруги .. ассортимент скромный, но это во первых фабрика, во вторых осени приятный продавец в общении, вежливая , честная , заказывала толстовку и топ, качество супер , правда топ пришлось ушить по бокам я не люблю слишком просторные вещи ( это мои лично тараканы
) 4IQa0xDTh9g.jpg 7NX0Ti729_c.jpg 8pNP8WEa8uc.jpg 8vAnz2Y5fFQ.jpg cgLOLZkbiSM.jpg DjczMtTtSFM.jpg g-KjF45LjKY.jpg gZGD26psv7I.jpg JG6Y3ViM9Bw.jpg V1BxtCXwiAs.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#14
chloe, Спасибо!) Толстовка 160 юаней, топ вроде около 150 юаней. Топ очень крутой, к сожалению фото не передает его крутости:cool: 8-)
 

Олечка90

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#15
lulu, толстовка супер!!! я такую на ттаобао видела по 260 юаней, а почему ушивали? сильно огромная была?
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#19
lulu, ну вы блин экстремалка)))))))))))) прям огромный балахон был? по бокам ушивали? эти вставки были?
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#20
MILA9, :grimacing:не большой, но мне не комфортно было. Ушивала по бокам и рукава, вставки были и это стало плюсом)) Мастер в ателье просто золото! Сделала отлично)))
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу