⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Отзыв от Морант

Morant

Продвинутый
...
Проучил первую посылку , хочу в первую очередь спасибо сказать за контакты , у кого их нашёл не помню:smiley:Кеды крутейшие ! качество 10 из 10, размер подошёл практически чуток большие , но если меньше мог торчать палец, в общем я доволен !
0MwcGiDgUgs.jpg4bZUWu8dfas.jpg9FJIV6b94pI.jpg47fYR_qGM-s.jpgHgQUbxtIyH0.jpgIcngMaJld6k.jpgOYFEcUce2NA.jpgPYNJ9sHFysk.jpgqNtDrSMrOEM.jpgSUtVhXH9esA.jpg
 
Джинсы, даже не ожидал, что такое качество будет, единственное когда выбирал размер написал продавцу рост 185 вес 85, он рекомендовал мне размер XXL 34 , хорошо, что я не согласился с ним! взял привычный 32 который ношу обычно , видимо с таким ростом и весом я кажусь им гигантом :LOL:учитывайте это если обсуждаете размер , я измерил свои джинсы , посмотрел описание прода и 32 совпадал, в общем я доволен !
_IWLi9uiZBM.jpg_vsM6qtJsIU.jpg-GEX-PFRCxs.jpg2Na6bdd4U_0.jpg512Yvi9q1hg.jpgB3fmrlmoo-s.jpgbia-cLWsplU.jpgBPL9ut82H2U.jpgMDO2Ff7UbeU.jpg
 
Morant, ну неужели мы дождались отзыв??????
Поздравляю, с хорошими покупками! ✌
Правильно,что взяли джинсы размер в размер, чуйка не подвела))))))
 
chloe, спасибо! Постараюсь радовать регулярными отзывами:) Контактов теперь у меня предостаточно, главное были бы деньги:D: :-D:
 
Morant, Привет, джинсы крытого качества ! с оригиналом схожи цвет, прошивка, сколько вы за них отдали если не секрет ? и у кого покупали ?
 
Morant, супер!!! муж захотел такие же джинсы)) вы забыли добавить продавца, колитесь у кого купили и почем?
 
Cherry, Трусишки мои всетаки вас интересуют?:LOL: спешу всех успокоить, труселя приедут с следующим заказом! не волнуемся дамы!
 
Aisha, спасибо! джинсы обошлись в 115 юаней, кеды контакт у модератора Екатерины брал где катапиллоры и вся обувь в ее отзыве,кеды обошлись в 170 юаней
 
отличные покупки, спасибо за отзывы,изначально как-то с недоверием относился к этому вичату,а народ реально покупает!
 
Назад
Сверху