• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Отзыв от chloe

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#42
chloe, а именно упаковка самого блеска, у меня подруга заказала у дгруго продавца, обещала кстати отзыв оставить коза) если читает это сейчас))так вот, все хорошо блеск нормального качества,но упаковка! жуть, пластик плохо обработан на срезах,пахнет пластмассой!
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#43
Анна Ковалева, мне сразу вспоминился флакончик "дзинтерса" у бабушки в комоде 100летний жутко прогорклый, вот не забыть этот запах наверно никогда)))))))))))) такой рефленый флакон-малыш с ядовито-желтой цветом жидкостью
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#45
MILA9, да, а я ещё вспомнила помады, которые пальцем мазались....
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#49
MILA9, ну как сказать, как у всех блесков, не густой, а как держится не тестировала)
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#50
MILA9, ахаха я помню такие помады у мамы и бабушки! торчала спичка!!!:grinning::grinning::grinning::grinning::grinning:
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#52
Cherry, на губах все цвета интересно смотрятся?? Блескоманка я))))
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#55
chloe, уж поверьте мне:LOL::LOL::LOL: я настоящий блеско-маньяк!! вот моя коллекция, самое смешное это буйство цветов:LOL::LOL::LOL::LOL: 50 оттенков розового!!!
IMG_9651-23-05-18-05-59.PNG
 

Фатима

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
17
Баллы
58
#58
chloe, отличные покупочки,цвета супер! про помаду поржала:smiley: это вы блески у того же продовца заказали?
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу