⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

отзыв от Евгения

Евгений

Новичок
...
Всем привет, допетрил я до вичата) на первый раз заказал немного,покупками довлен на 50% ремень получил хорошего качества,упаковка просто 1;1 уже покупал в оффициаьном магазине такой ремень,отличий нет, насчет кожа ли это..сомневаюсь,друзья даже собирались жечь его:LOL: в общеv хз,вроде кожа
фото ремня
IMG_9799-21-06-18-06-09.JPGIMG_9804-21-06-18-06-10.JPGIMG_9802-21-06-18-06-10.JPGhtvtym.jpgIMG_9805-21-06-18-06-10.JPG, а вот с свитшотом беда,поже выложу фото,качество откровенно поганное,сшито коряво! это мои первые покупки,но желание не отбило))) буду эксперементировать и делиться с вами,за контакт спасибо Morant
 
Евгений, поздравляю с покупкой,ремень куртой, я футболки левайс заказывал просто 1;1 упаковка бирки, специально приходил в левайс сравнивал:smiley: продавец этот с косяками, как-то 50/50 мне футболка тоже пришла одна стремная,но я его не хочу в черный список отправлять, пока..дам шанс)))
 
Morant, блин, что других продавцов нет? Он раз отправил с косяком, другому человеку с косяком, а ты шанс даёшь?
 
Ага вот и думай стоит ли покупать.. Вроде продавец проверенный но присылает брак. У меня такое бывало, может это у них норма?
 
chloe, Привет,ну это вы девочки все знаете и продавцов у вас море,у меня все сложнее))) я практически младенец в покупках в вичате! добрый я человек.. всем даю второй шанс:smiley:
 
chloe, нет ну благодаря вам мои запасы пополнились,как ввиде продавцов и знаний! но на момент заказа у меня было несколько контактов и они тепреь как родные чтоли, самые первые:smiley::smiley::smiley:
 
Назад
Сверху