⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Отзыв от bartyv

bartyv

Любитель
...
Сумка gg
aJZOJWXLmXA.jpgh_h-Qn8JsVY.jpgVaRBBIO0XXA.jpgM6O38DOs0kg.jpg
 
bartyv, только увидела ваш отзыв, сумочка крутая! Запах присутствовал?
 
bartyv, Привет) Крутая сумка, я себе такую же выбираю. Мне очень нравится:Drooling Face:, в чем ваше сомнения?
 
в цвете надписи гуччи, хотя что моя за 220, что у другого продавца за 400 блезняшки
 
Мне кажется на 220 точно тянет) Может быть темная смотрелась бы лучше, хотя фиг его знает и эта хороша! На официальном сайте сравнивали?
 
Мне кажется на 220 точно тянет) Может быть темная смотрелась бы лучше, хотя фиг его знает и эта хороша! На официальном сайте сравнивали?
сравнивала вот 2 варианта. Посмотрю еще как вживую будет
493869_0FQBT_8133_001_067_0000_Light-Gucci-Coco-Capitn-logo-belt-bag.jpgGUC181658_1_product.jpg
 
bartyv, не понравится в живую, продадите на ебей за 1100:LOL: Может быть чуть оттенок отличается а так очень похожа!
 
bartyv, здравствуйте, сумочка шикарна! кстати кто пишет,что разница в оттенках, возможно фото обработано по разному,всегда надо сравнивать реальный товар, меня одно в белой модели смущает,не будет ли она окрашиваться,если ее носить на бедрах,от джинс?
 
bartyv, здравствуйте, сумочка шикарна! кстати кто пишет,что разница в оттенках, возможно фото обработано по разному,всегда надо сравнивать реальный товар, меня одно в белой модели смущает,не будет ли она окрашиваться,если ее носить на бедрах,от джинс?
приедет ко мне и уже будет виден реальный цвет, тоже думаю что это просто фото не очень
 
Назад
Сверху