• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Отзыв от bartyv

bartyv

Любитель
Сообщения
75
Симпатии
129
Баллы
233
#6
в цвете надписи гуччи, хотя что моя за 220, что у другого продавца за 400 блезняшки
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#7
Мне кажется на 220 точно тянет) Может быть темная смотрелась бы лучше, хотя фиг его знает и эта хороша! На официальном сайте сравнивали?
 

bartyv

Любитель
Сообщения
75
Симпатии
129
Баллы
233
#8
Мне кажется на 220 точно тянет) Может быть темная смотрелась бы лучше, хотя фиг его знает и эта хороша! На официальном сайте сравнивали?
сравнивала вот 2 варианта. Посмотрю еще как вживую будет
493869_0FQBT_8133_001_067_0000_Light-Gucci-Coco-Capitn-logo-belt-bag.jpg GUC181658_1_product.jpg
 

bartyv

Любитель
Сообщения
75
Симпатии
129
Баллы
233
#9
Мне кажется на 220 точно тянет) Может быть темная смотрелась бы лучше, хотя фиг его знает и эта хороша! На официальном сайте сравнивали?
продавец HAOSHENG660 , платила через таобао
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#17
bartyv, здравствуйте, сумочка шикарна! кстати кто пишет,что разница в оттенках, возможно фото обработано по разному,всегда надо сравнивать реальный товар, меня одно в белой модели смущает,не будет ли она окрашиваться,если ее носить на бедрах,от джинс?
 

bartyv

Любитель
Сообщения
75
Симпатии
129
Баллы
233
#19
bartyv, здравствуйте, сумочка шикарна! кстати кто пишет,что разница в оттенках, возможно фото обработано по разному,всегда надо сравнивать реальный товар, меня одно в белой модели смущает,не будет ли она окрашиваться,если ее носить на бедрах,от джинс?
приедет ко мне и уже будет виден реальный цвет, тоже думаю что это просто фото не очень
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу