• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Отзыв от chloe

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#23
Спасибо за отзыв, думаю продавец девочки звезду поймал,что отвечает через раз не понимает точнее не хочет нормально переводить, щас ажиотаж спадет и будет думаю ждать покупателей,хотя равных ему еще не находила по ценам
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#24
chloe, Привет, у вас такая смешная аватарка!:LOL: супер просто! спасибо за отзыв, если бы не вы я бы наверно не решилась заказать, добавила продавца, сегодня он отвечает долго, возможно выходной, сделаю заказ тоже,отпишусь, смотрю помады у него разной цены и качества интересно на пробу заказать и дешевую и подороже, цены просто бомба! :see_no_evil:
 

Oks80

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
9
Баллы
58
#30
Своя, почему удалили то? Привет, попробовали бы через посредника заказать?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#35
Вот, пришли блески и тональный диор! К блеска претензий нет, пахнут приятно, не липкие, отлично. А вот тональник,? воняет, как помните у старых людей косметика тухла, запах прогорклый, тоже самое?хорошо,хоть стоил не дорого) вообщем в помойку. IMG_20180523_105033.jpg IMG_20180523_105100.jpg IMG_20180523_105305.jpg
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#37
Анна Ковалева, да, жалко(( хотелось лёгкий тон и пришел как раз,что надо. Но запах смутил, жёстко?, не все коту Масленница))
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#38
chloe, привет,ооо да я помню этот запах))) очень-жаль, а по качеству он как? и по срокам? блески супреские!!! мне интересно еще один момент,качество пластика хорошее у упаковки?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#40
MILA9, ложиться он хорошо, а срок годности я незнаю где посмотреть?
Коробка у блесков картонная.
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу