• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Отзыв от Морант

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#1
Проучил первую посылку , хочу в первую очередь спасибо сказать за контакты , у кого их нашёл не помню:smiley:Кеды крутейшие ! качество 10 из 10, размер подошёл практически чуток большие , но если меньше мог торчать палец, в общем я доволен !
0MwcGiDgUgs.jpg 4bZUWu8dfas.jpg 9FJIV6b94pI.jpg 47fYR_qGM-s.jpg HgQUbxtIyH0.jpg IcngMaJld6k.jpg OYFEcUce2NA.jpg PYNJ9sHFysk.jpg qNtDrSMrOEM.jpg SUtVhXH9esA.jpg
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#2
Джинсы, даже не ожидал, что такое качество будет, единственное когда выбирал размер написал продавцу рост 185 вес 85, он рекомендовал мне размер XXL 34 , хорошо, что я не согласился с ним! взял привычный 32 который ношу обычно , видимо с таким ростом и весом я кажусь им гигантом :LOL:учитывайте это если обсуждаете размер , я измерил свои джинсы , посмотрел описание прода и 32 совпадал, в общем я доволен !
_IWLi9uiZBM.jpg _vsM6qtJsIU.jpg -GEX-PFRCxs.jpg 2Na6bdd4U_0.jpg 512Yvi9q1hg.jpg B3fmrlmoo-s.jpg bia-cLWsplU.jpg BPL9ut82H2U.jpg MDO2Ff7UbeU.jpg
 
Сообщения
31
Симпатии
21
Баллы
58
#6
Morant, Привет, джинсы крытого качества ! с оригиналом схожи цвет, прошивка, сколько вы за них отдали если не секрет ? и у кого покупали ?
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#7
Morant, супер!!! муж захотел такие же джинсы)) вы забыли добавить продавца, колитесь у кого купили и почем?
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#14
Dori, продавца чуть позжу скину,извиняюсь занят,а добавить забыл его ID
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#15
Aisha, спасибо! джинсы обошлись в 115 юаней, кеды контакт у модератора Екатерины брал где катапиллоры и вся обувь в ее отзыве,кеды обошлись в 170 юаней
 

Фил

Любитель
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
41
#17
отличные покупки, спасибо за отзывы,изначально как-то с недоверием относился к этому вичату,а народ реально покупает!
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу