• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Отзыв на i28.com

Сообщения
39
Симпатии
4
Баллы
48
Brochi, а я вот думал что это прямой поставщик🤔🤔 а оказуется посредник, тогда прямые поставщики в wechate ??? Где находить прямых???
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
а где лучше качество в wechat ? Или у поставщика i28. ?
как писали многие, да и я того же мнения, что все дело в цене. Дорого - качество хорошее, дешево - качество не очень. Никто не будет хорошее качество продавать дешево, как говорится и к бабке ходить не надо :D: :-D:
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
а я вот думал что это прямой поставщик
Я тоже думал это прямой поставщик, но брохи говорит это не так. Я общался с менеджером с i28 спрашивал о наличии, мне сразу говорили то есть того нет. Говорили что они самый крупный оптовый продавец, правда нет, я не знаю. Но цены у них нормальные, работают тоже хорошо. Понятно что какие то модели могут быть дешевле в Вичат
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
логично😊 просто я думал Китай страна хорошего качества по низким ценам ))
:laughing::laughing: к сожалению это нет так, хорошее качество еще поискать надо. Правда у всех понятие качество разное
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
Nimid, должны но не обязаны :D: :-D: Там есть 3 цены на модель, выбирай)) В любом случае это в 100раз дешевле чем покупать в России
 
Сообщения
39
Симпатии
4
Баллы
48
Вовчик, я замечаю@Вовчик, просто есть у них такое замечаю на сайте что что по фото есть хорошее качество правда на вид и дешёвое, чем дорогое, вижу по 300 по 400 юаней на фото так себе, а по 150, 180 юаней на фотках бомба, не понимаю🤔
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
31
Екатерина, подскажи , я заказала 4 пары кроссовок с сайта i28.com посредник просит 15 юаней с пары за доставку по Китаю, это правда ???
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
К i28.com 5
М i28.com 31
Sveta i28.com 18

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу