• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Отзыв на кроссовки

Оленька

Новичок
Сообщения
12
Симпатии
35
Баллы
68
#4
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне приобрести кроссовки с интернет магазина i28.com, я зарегистрировалась в данном магазине но не могу понять как купить их, вот я выбрала товар, поместила в корзину, в корзине нужно указать способ доставки-какой мне необходимо указать? Пожалуйста разжуйте мне как купить кроссы в магазине!!! За ранее спасибо!
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#5
Оленька, для этого вам нужен посредник, на форуме они размещены сверху, пишите посреднику, уточняете цену за кг, и отправляете ссылки нужного товара,вам все купят и отправят! С этого сайта самостоятельно купить невозможно,если вы не житель КНР
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#7
Оленька, проще и лучше купить через посредника.
Но и напрямую купить можно, только это будет дорого :) Доставка ЕМС - 1500р + перевод за товар только через Юнистрим
 

юля

Любитель
Сообщения
15
Симпатии
7
Баллы
58
#8
Светлана
Sveta, можете поделиться ссылкой откуда брали кроссы, и шепнуть контакты своего посредника - если, конечно, это не платная информация! Кроссы превосходные!
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#9
юля,Все просто берете прям от сюда фотку копируете и скидываете на контакт посреднику и говорите мне вот такие надо он вам находит и скидывает ссылки продавцов,вы смотрите выбираете и говорите какие вам он их выкупает и отправляет вам .Ну естественно по оплате все решаете с ним. Все просто.Пробуйте и УСПЕХОВ вам!!!!!!!!
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
43
#14
Помогу отправить вещи , технику в любую точку мир
Обращайтесь! wechat; Nikitka000
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
31
#15
на этом сайте цены в енах , а не в юанях. Я просто новичок не могу понять. Я думал тут только китайские сайты, а тутс айт с японской валютой. Объясните , пожалуйста))
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
К i28.com 5
М i28.com 31
Жанна П i28.com 126

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу