• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Перевод через paysend

Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
43
#1
Кто нибудь переводил деньги продавцам/посредникам через paysend?
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#6
Vladko888, здравствуйте! Все правильно у посредников свой внутренний курс они меняют рубли в юани. Спросите посредника сможет ли он принят с помощью paysend если да, то отлично! Можно сэкономить 2000руб. У paysend курс ближе к ЦБ
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#7
Vladko888, не увидела на скрине что вы сразу в юани переводите))) Тогда 100% можно переводить, уточните банковский счет у посредника. Поделитесь если будете переводить, получается выгодней чем через сбербанк
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
43
#9
Coco, пытаюсь перевести,кое как вбил номер Карты. Система не хотела переключаться с MasterCard на union pay. Теперь требуют фамилию/имя латиницей,а у человека на карте иероглифами написано
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
43
#12
k55, посредник прислал китайскую карту с латиницей. Теперь paysend моя карта не устраивает. Они теперь с киви,яндекса и кукурузы не принимают платежи. Хотя в марте все нормально было.
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#17
Vladko888, я имела ввиду которым на али можно расплатиться. Но не получится так как нельзя конвертировать валюту или можно? Я давно на али не покую
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#19
Vladko888, приветствую! Вы изначально как хотели перевести деньги посреднику?
 
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
43
#20
Morant, я не хотел,мне посредник предложил на карту сбера. При пересчете выяснилось,что разница с paysend выходит около 10%. На сегодня заказ маленький и не срочный, поэтому решил заморочиться. В дальнейшем планирую больше покупать. Обидно 10% на пустом месте терять
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу