⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Перевод денег напрямую в Китай на китайскую карту UnionPay

Если продавец даст вам номер карты UnionPay, то можете переводить деньги через Qiwi напрямую. Сразу конвертация из рублей в юани. Но конечно при условии, что это хороший продавец и товар он отправит.
 
MaxxZax, да 1,5% и конвертация по курсу банка. Плюс не со всеми банками работает. Есть определённое время когда перечисления не проходят.
 

Вложения

  • 20200116_105655.jpg
    20200116_105655.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 112
  • 20200116_105642.jpg
    20200116_105642.jpg
    165.2 KB · Просмотры: 112
Serg19, Alipay привязан к банковской карте UnionPay. На эту карту можно сделать прямой перевод денег в юанях. Любая система оплаты и Alipay и Wechat имеет привязку к банковской карте.
 
Rozzi, UnionPay это национальная Китайская платёжная система, в Китае у всех эта система. Или обыкновенные международные карты, на которые нет проблем для перевода.
 
Rozzi, UnionPay это национальная Китайская платёжная система, в Китае у всех эта система. Или обыкновенные международные карты, на которые нет проблем для перевода.
вы оплачиваете сразу на визу? просто мне они дают только алипей
 
Serg19, они дают мне карту свою банковскую, которая привязана у них к Алипей или wechat. Как правило это карта UnionPay. Туда я сразу и перечисляют деньги, напрямую. Нужно попросить у них номер банковской карты, обычно они не предлагают оплату через карту.
 
Vicasarg, добрый день. Вопрос. Можно ли сейчас переводить деньги через Qiwi на UnionPai или Wechat? Студентам надо перевести оплату китайскому Мастеру в Малайзию за обучение. Банковские платежи банк в Малайзии отклонил. У мастера есть Wechat.
 
Сегодня был в Связном, отправил деньги в КИТАЙ на UnionPay. Все дошло, очень удобно. Не нужен валютный счет. Главное, запросить у партнера номер карты. Всем рекомендую!!!!;););););)
 
Сегодня был в Связном, отправил деньги в КИТАЙ на UnionPay. Все дошло, очень удобно. Не нужен валютный счет. Главное, запросить у партнера номер карты. Всем рекомендую!!!!;););););)
Был вопрос в ЛС про курс: курс нормальный (давно перевожу в Связном, и в Корею, и в Турцию, курс всегда в рынке, а то и лучше). Комиссии нет (видимо зарабатывают на другом). Вопросов от сотрудников по назначению переводов и происхождению средств никогда не было, но есть лимиты по суммам на отправку и всегда просят паспорт. Про проблемы у получателей в Китае, да, была одна заминка, надо было включить услугу получение трансграничных переводов, тогда на карту Bank of China все прошло. Так что, вариант рабочий
 
Сегодня был в Связном, отправил деньги в КИТАЙ на UnionPay. Все дошло, очень удобно. Не нужен валютный счет. Главное, запросить у партнера номер карты. Всем рекомендую!!!!;););););)
Согласна, очень удобно, сама недавно узнала, что в БИЛАЙНЕ тоже открыли денежные переводы в КИТАЙ. Пара знакомых в Екатеринбурге уже успешно отправляют, комиссии нет. Спасибо ребятам за супер-сервис!
 
Сергей Ли, а если китаец захочет сделать возврат средств( товар закончился нужный к примеру), то как он может деньги мне на российскую карту перевести?
 
Назад
Сверху