⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

ПЕРЕВОД ДЕНЕГ В КИТАЙ

Уже миллион способов пересмотрел самые крутые это wechat pay и alipay, но для них нужно иметь карту выпущенную в Китае, посредники вообще не выход если посчитать комиссии за год работы через посредников там получится отличная путевка в теплые страны, а может и машина, и вот я сижу и не верю что нету оптимального способа, может есть какие то филиалы Китайских банков карты которых можно привязать или сервисы которые не дерут такую большую комиссию, делитесь кто как оплачивает)
 
Designer, у меня если известен продавец и способ доставки и нужно только оплатить стоимость покупки то оплачиваю через менял(проверенных естессно)). Кидаю им деньги на русскую карту, а они уже оплачивают продавцу через вейчат. Но на этом их работа заканчивается- вести переписку с продавцом, проверка на брак и тд это уже на вас. Их выгода - заработок на курсе (по принципу банка). Главное в таком способе найти надежного человека
 
Designer, не коммисия не большая- чуть больше чем у банков. Курс постоянно меняется- поэтому сложно сказать. Я обычно узнаю у них по какому курсу меняют, сравниваю с банковским и если устраивает- перевожу деньги
 
Olga083, я всегда пользовалась
Сейчас снова ищу, так как они пока закрыли перевод на Алипей.
Есл вы нашли поделитесь контактом.
 
Добрый день. Можете пожалуйста посоветовать надёжного посредника для перевода на wechat без комиссии или с маленькой комиссией? Благодарю!
 
Назад
Сверху