• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

ПЕРЕВОД ДЕНЕГ В КИТАЙ

Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Уже миллион способов пересмотрел самые крутые это wechat pay и alipay, но для них нужно иметь карту выпущенную в Китае, посредники вообще не выход если посчитать комиссии за год работы через посредников там получится отличная путевка в теплые страны, а может и машина, и вот я сижу и не верю что нету оптимального способа, может есть какие то филиалы Китайских банков карты которых можно привязать или сервисы которые не дерут такую большую комиссию, делитесь кто как оплачивает)
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
#2
Designer, у меня если известен продавец и способ доставки и нужно только оплатить стоимость покупки то оплачиваю через менял(проверенных естессно)). Кидаю им деньги на русскую карту, а они уже оплачивают продавцу через вейчат. Но на этом их работа заканчивается- вести переписку с продавцом, проверка на брак и тд это уже на вас. Их выгода - заработок на курсе (по принципу банка). Главное в таком способе найти надежного человека
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
41
#4
MaxxZax, а какая комиссия у менял? Мне попадаются посредники почти под 10% комиссию требуют
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#5
Designer, приветствую ! Куда перевод делать? На счет или продавцу вичат?
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
#6
Designer, не коммисия не большая- чуть больше чем у банков. Курс постоянно меняется- поэтому сложно сказать. Я обычно узнаю у них по какому курсу меняют, сравниваю с банковским и если устраивает- перевожу деньги
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
#9
Alevtina13, Они в контакте не сидят)) У вас вейчат есть? Напишите на почту, я скину контакт.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
51
#12
Olga083, я всегда пользовалась
Сейчас снова ищу, так как они пока закрыли перевод на Алипей.
Есл вы нашли поделитесь контактом.
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#14
Добрый день. Можете пожалуйста посоветовать надёжного посредника для перевода на wechat без комиссии или с маленькой комиссией? Благодарю!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу