• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Перевод через paysend

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#21
Vladko888, согласен! Если сумма маленькая не так страшно. Меня тоже интересует как можно сэкономить)
 

Brochi

Проверенный посредник
Сообщения
75
Симпатии
55
Баллы
143
#22
У сбербанка бешеный курс и комиссия на снятие.
Western Union - с апреля лимит для переводов в Китай до 100 000р в месяц.
Снимаю деньги в Китае с карт Тинькофф по курсу ЦБ и без комиссии, на данный момент один из выгодных вариантов. Лимит - 20 000 юаней в месяц, свыше - 2-3% комиссия
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#23
Brochi, спасибо но автору надо перевести деньги из России в Китае при этом сэкономить на % перевода
 

Brochi

Проверенный посредник
Сообщения
75
Симпатии
55
Баллы
143
#24
Brochi, спасибо но автору надо перевести деньги из России в Китае при этом сэкономить на % перевода
С несколькими клиентами я работаю именно этим методом. Клиент открывает карту, отправляет ее мне в Китай, при новом заказе пополняет ее удаленно, а я снимаю юани в Китае без % и оплачиваю заказ :) :-) (:
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#25
Brochi, Это, конечно, хорошая схема, но как минимум некоторые клиенты не так сильно доверяют посредникам, поэтому высылать карту посреднику некоторые не захотят. Но с постоянными клиентами хорошая схема, почему бы и нет:)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу