• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Помогите, пожалуйста, разблокировать аккаунт!

Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
43
#21
mangee, здравствуйте , сегодня произошло тоже самое ((( подскажите у вас получилось разблокировать ?
 
Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
#23
Всем доброго дня!

Какая то массовая блокировка!
Очень нужна Ваша помощь, тоже заблокировали.
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#24
Anna_delfina, добрый! Что требуется для разблокировки? За что заблокировали? Часто отправляли заявки?
 
Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
#25
Настюшка, нужен человек у которого вичат более 6 месяцев
Мне нужен его номер телефона на который зареген вичат, чтобы ему пришла активация.
Я списалась с китайским магазином, где меня уговаривали купить 10 футболок с бесплатной доставкой....я вежливо отказалась, но там все писали...ты где, давай заказывай, ну и короче на меня пожаловались
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
#26
Я списалась с китайским магазином, где меня уговаривали купить 10 футболок с бесплатной доставкой....я вежливо отказалась, но там все писали...ты где, давай заказывай, ну и короче на меня пожаловались
Интересно какую они указала причину!? Обещала купить но не купила:laughing::laughing::Rolling On The Floor Laughing:Напишите в личку дам номер
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#27
Уважаемые форумчане у мне такая же проблема. Заблокировали аккаунт. кто сможет помочь? буду крайне благодарен. Простоя новичек в этом не знал, что так китайцы поступают.
 
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
68
#28
Всем привет, меня тоже заблокировали за большое количество приветственных сообщений 😭😭😭 теперь просят номер друга для разблокирования)) Помогите пожалуйста!
 
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
43
#30
Тоже жду ответа ((( отпишитесь у кого получилось разблокировать???
 

Таня79

Любитель
Сообщения
53
Симпатии
20
Баллы
133
#31
У меня не получилось, делала другу. Вичат больше полугода :(
 

Таня79

Любитель
Сообщения
53
Симпатии
20
Баллы
133
#32
Просил ввести номера документов, у меня их естественно нет.. Видимо помочь может только резидент Китая
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#33
Спасибо за ответ. Видимо новый номер надо делать. У меня вопрос. У Вас есть контакт в WeChat тех кто делает переводы ( обменники) все осталось в старом WeChat.
 

Таня79

Любитель
Сообщения
53
Симпатии
20
Баллы
133
#34
Alb@no, Есть вариант попросить резидента ввести свои данные тогда не нужен новый номер. Возможно и не надо будет вводить так как номер будет китайский. Стоит попробовать. За что вас заблокировали? Я через посредников пополняла. Не доверяю обменникам:no_mouth:
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#36
слишком много делал запросов, добавления в друзья (избыточные приветствия). Пробовал через знакомых у кого более 6 мес. все делали по инструкции. Им выдает, что аккаунт не заблокирован. как то странно
 
Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
#37
Alb@no, странно
просто до 6 месяцев выдает все нормально...так и пишет, что Вы зарегистрированы менее нужного срока, поэтому не можете помочь. При этом сами данные заблокированного человека появляются
 
Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
#38
Хорошо, тогда вопрос....новая программа "Треугольники" при этом работает....почти с тем же набором контактов (у меня), там писать можно? я никогда не пробовала....
 

Таня79

Любитель
Сообщения
53
Симпатии
20
Баллы
133
#40
Alb@no, раньше за такое не блокировали.. теперь сразу в бан. Лимит был около 20 в день если превысил то просто не отправлялись запросы..
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу