• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Помогите, пожалуйста, разблокировать аккаунт!

Таня79

Любитель
Сообщения
53
Симпатии
20
Баллы
133
#41
.новая программа "Треугольники" при этом работает....почти с тем же набором контактов (у меня), там писать можно? я никогда не пробовала....
нельзя.. Это просто альбомы..Общение и перевод денег только через вичат
 

Таня79

Любитель
Сообщения
53
Симпатии
20
Баллы
133
#44
Alb@no, Блокируют только новых пользователей, после 6 месяцев лимит увеличивается но это всего лишь мои догадки..
 
Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
#45
я вот только одного не понимаю....тут вроде как у многих есть вичат...раз все спрашивают, покупают "первоисточники". Почему не попробовать помочь
Разблокируйте меня, пожалуйста, помогите и я готова выложить, что у меня "было"
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#47
Списываюсь с китайцами прошу что бы помогли, а они в отказ. Считаю что в данной программе слишком закручены гайки. Но кому доказывать, только себя утешать. Если у кого-то получиться разблокироваться поделитесь инфой, буду признателен, да и не только я один, а многие форумчане
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#48
Списываюсь с китайцами прошу что бы помогли
кому пишите? Посредникам? У меня тоже была волокита с регистрацией в итоге сделал на другой номер. Про гайки да, то проблемы с регистрацией то с блокировкой
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#49
Дорогие форумчане, есть один вариант попробовать как разблокировать. Нужен пользователь более 6 мес. Я вчера пробовал разблокировать через аккаунт дочери, но программа выдала, что пользователь менее 6 месяцев зарегистрироан. Кто может отозваться на мою просьбу сбросьте свой номер в лс. я через ватсап все расскажу и как кролик буду первым.
 
Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
#50
Alb@no, если бы Вы перечитали тему, то это все не было для вас открытием. Я об этом уже писала. Так что Вы точно не первый)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу