• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредник для регистрации на сайте.

Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#1
День добрый.Я занимаюсь мелким ремонтов электронники, ноутбуков, телефонов, восстановлением флешек и SSD дисков.
Ищу посредника для регистрации на сайте в Китае для скачивания прграммы для восстановления SSD дисков.
Сайт liangchanba.com
Ссылка 提示信息 - 量产部落 - 量产之家 - 量产网 - 量产吧 - U盘/SSD量产工具一站式下载平台 - 为量产而生,建站11年值得信赖! - (IG5236_YMTC _ X2-9060 (TAS))
提示信息 - 量产部落 - 量产之家 - 量产网 - 量产吧 - U盘/SSD量产工具一站式下载平台 - 为量产而生,建站11年值得信赖! - MAP1602
Кто может помочь в этом или знает к кому обратиться. Какое потребуется вознаграждение за эту услугу?
Спасибо за Ваше время. Вячеслав.
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#3
Для регистрации на сайте нужен китайский IP, китайская симка, аккаунт в WeChat и понимание языка.
У меня ничего из этого нет, поэтому прошу мне помочь тем кто живёт в Китае.
 
Сообщения
22
Симпатии
6
Баллы
58
#4
lekk, подождете мож кто то сможет вам помочь. Но а как вариант можно для ip использовать vpn, аккаунт WeChat можно сделать на российский номер а для перевода google или яндекс перевод по фото
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#5
Кто может перевести правильно мою просьбу на китайский язык и опубликовать в WeChat?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу