• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Продавцы WeChat

Сообщения
27
Симпатии
11
Баллы
68
Ещё интересует у кого есть Контакты кашемировых костюмов женских? У меня есть, но очень много просят за них, знаю они в разы дешевое в районе 250ю
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
21
Ребят есть у кого-нибудь контакты этих поставщиков ?
 

Вложения

Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
11
Здоавствуйте мне нужен контакт продаца копий сумок боендов в топ качестве подскажите
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Всем привет я из кз, кто может помочь подсказать как заказывать у поставщика через вичат???плиз
 
Сообщения
63
Симпатии
9
Баллы
98
Екатерина, добрый вечер )подскажите ,женские спортивные костюмы такте как Loro piana ,gucci,Dior ,есть Контакты ?🙏🏻
 

Вложения

Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
11
Доброе утро. А есть ли у кого контакт продавца с духами и часами. Была бы благодарна.
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
Max_red, здравствуйте. у меня есть проверенный поставщик кашемира loro piana, guggi и т.д. Но беда в том, что мой вичат заблокировали. Поможете пдтвердить мой аккаунт- я вам скину поставщика ))
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
kanykei_ainel, А чем поделились вы? Посмотрела ваши посты, просите и просите, сердобольные ребята деляться, а где ваш вклад?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу