• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Продавцы WeChat

Сообщения
40
Симпатии
8
Баллы
58
Peperosha, ну и говорит вам свои цены)) !00% обманывает! Писали сто раз, что бы не покупали у русских. Вы можете покупать сами и думаю экономить прилично. Ничего сложного здесь нет. Добавили контакты, выбрали, отправили посреднику и все)))
 
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
41
AnnaTrinity2008, я тут четвёртый час читаю- и уже голова кругом )))все смешалось)буду дальше разбираться )спасибо ,за ответы)))
 
Сообщения
40
Симпатии
8
Баллы
58
Peperosha, вот как нужно экономить :smiley:
Потому что вещи этого контакта продают в одном из магазинов моего города, только в 2-3 раза дороже. Я так себе парку купила за 33600 в магазине. Потом что то мне подсказало, что можно выйти напрямую на поставщика, перерывала интернет и нашла вичат и этот форум, и заказывала эту же парку за 16800.
Спрашивайте если будут вопросы;)
 
Сообщения
4
Симпатии
5
Баллы
33
Здравствуйте,очень нужны поставщики брендов Yeezy,Off-White,Nike,AdidasJordan
Кроссовки/Вещи,если не трудно подкиньте пару контактов)
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
Петр 1695, привет! Можете сходить на сайт 1688 - посмотреть товар и пообщаться с продавцами (там в-основном опт). В вичате видела только брендовые носки (розница), но возможно договорится и на опт
 
Сообщения
14
Симпатии
6
Баллы
58
Ищу прямые контакты с фоном
 

Вложения

Сообщения
77
Симпатии
70
Баллы
143
Vladislav2209, кроссовки здесь дешевле, чем на i28.com, но вещи очень дорогие. Правда, не знаю, торгует ли он в розницу
 
Сообщения
77
Симпатии
70
Баллы
143
Ищу контакты с одеждой Kokomarina или подобной, но не уверена есть ли она в вичате
 
Сообщения
14
Симпатии
12
Баллы
58
Добрый день. Может кто знает контакты детской одежды этих фонов?
 

Вложения

Сообщения
24
Симпатии
6
Баллы
58
Добрый день.
У кого нибудь есть контакты мужской обуви (брендовой)
А так же контакты кроссовок
 
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
53
так как все таки сейчас проходит оплата? прочитал что кошелек доступен только жителям китая
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
51
Привет, помогите с контактом кто производит и продаёт постельное белье, среднего и хорошего качества, из хлопка и шёлка
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу