• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Продавцы WeChat

Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
33
Здравствуйте!
Скажите, может быть есть у кого-нибудь контакты продавцов товаров для маникюра и наращивания?
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
31
Здравствуйте. Есту кого - нибудь вот этот контакт, желательно фабрика
 

Вложения

Сообщения
14
Симпатии
6
Баллы
58
Добрый день, найдите мне фирму manan детская и подростковая одежда и можно мужские бренды тоже)))
 
Сообщения
14
Симпатии
6
Баллы
58
Morant, а я где ищу?) я тут новенькая может чего то не понимаю ещё) как искать. Тут написано типа пишите фирмы модератор может найти)) или я не так поняла)
 
Сообщения
14
Симпатии
6
Баллы
58
marinka, у меня есть этот контакт. Давайте обменяемсч мне нужны как раз проверенные мужские вещи
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
Koshaika, я думаю модератора задрали запросами и в ответ отсутствием даже спасибо)))) она пишет не в буквальном смысле,пишите мне)) и я вам все найду))))))))) имеется ввиду,если у нее есть такие продавцы она поедилиться, и всех так же призывая делиться контактами)
 
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
41
Всем привет ,я тут новенькая )хочу у вас спросить,как вы китайцам оплачиваете ?и как вообще с ними общаться?у меня есть одна страничка,но там девочка на сбор оплату принимает и пишет на русском.
 
Сообщения
40
Симпатии
8
Баллы
58
Peperosha, добро пожаловать)) общатсья лучше на китайском, оплата через посредника, раньше можно было самой но в связи с последними изменениями они прикрыли:(Может у вас получиться активировать кошелек.
 
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
41
AnnaTrinity2008, я думаю она посредник ,я ей просто фотки разные что я хочу присылаю - а она мне потом называет цену.и отправляет в сдек.дальше я уже напрямую со сдэком общаюсь .
 
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
41
AnnaTrinity2008, кошелёк у меня точно не получится активировать- я в крыму нахожусь.тут неизвестные банки,которые я даже привязать никуда не могу ...пользуюсь оплатой через киви кошелёк только😣
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу