• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Продавцы WeChat

Сообщения
3
Симпатии
2
Баллы
43
Екатерина, здравствуйте! Спасибо большое за информацию! Смотрю там и взрослые угги есть . Вы не знаете как они качеству ?
 
Сообщения
3
Симпатии
2
Баллы
43

Вложения

Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
68
Подскажите контакт с нарядными платьями, не супер вечерними бальными, а нарядными красивыми в средней ценовой. Спасибо!
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
У кого есть контакт продавца с товаром PhilippPlein ,можете дать? В замен могу тоже дать контакты обуви, бижутерии,мужских вещей курток монклер и тд
 
Сообщения
15
Симпатии
35
Баллы
73
И так, всем добрый вечер! Кто где такое может видел, дайте пожалуйста ?????? Контакты
 

Вложения

Сообщения
12
Симпатии
11
Баллы
43
Lilka, привет, тоже такое ищу, думаю просто так их не дают, костюмы brunello видно что люкс копия, не то что мне прислали
 
Сообщения
12
Симпатии
11
Баллы
43
zvezzda, Lilka, девочки, я покупала такой костюм себе 4 года назад за 120 дол.у девочки в ВК С лейблами и логотипами 1:1, до сих пор актуален и виглядит как новый, точно из Китая с закупкой не больше 60 дол
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
Lilka, я не говорила что их нет? есть конечно, но стоимость хороших примерно и осталась на уровне 100$. По опыту знаю. Конечно для всех "хорошее" качество разное?
 
Сообщения
15
Симпатии
35
Баллы
73
zvezzda, я принимаю, просто на хочется везти совсем г***о, конечно можно и то и другое попробовать
 
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
33
Всем привет, я новичек, у кого нибудь есть контакты женской одежды (не брендовой) или в вичате только копии брендов?
И дешевых аксессуаров (бижутерия, ремни, очки, шарфы)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу