• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Продавцы WeChat

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
#61
Анжелика 89, Привет-Привет! создайте тему в категории вичат поиск товара,думаю быстро откликнутся,тут может затеряться сообщение и желательно добавляйте фото товара который ищите,многие могут встретить у себя в контактах и вспомнить,что кто-то искал
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
43
#62
Анжелика 89, Привет-Привет! создайте тему в категории вичат поиск товара,думаю быстро откликнутся,тут может затеряться сообщение и желательно добавляйте фото товара который ищите,многие могут встретить у себя в контактах и вспомнить,что кто-то искал
Анжелика 89, Привет-Привет! создайте тему в категории вичат поиск товара,думаю быстро откликнутся,тут может затеряться сообщение и желательно добавляйте фото товара который ищите,многие могут встретить у себя в контактах и вспомнить,что кто-то искал
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#65
Ищу брендовые кроссовки nike adidas reebok и т.д ,найдите пожалуйста!
 
Сообщения
15
Симпатии
11
Баллы
48
#68
Екатерина, а нет ли проверенных поставщиков детских товаров, в частности детские брендовые кроссовки (копии хорошего качества), угги и верхняя одежда, комбинезоны?
Все что не найду - все пока мимо.. с кроссовками качество посредственное, по уггам только взрослые удаётся найти, по комбинезонам - все вообще печально.
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#69
Alex2018, привет! В контактах смотрели всех? Кто-то делился детскими.
 
Сообщения
15
Симпатии
11
Баллы
48
#70
Coco, те, Привет! С кем удалось связаться - пока не особо по представленному. Но мог я где-то что-то пропустить. Продолжаю поиски...
По обуви спортивной - здесь в основном те, кто занимается кроссовками, не только детскими. Есть пара контактов, но цена пока совсем не радует - локально у нас цена на рынке +\- как мне предлагают в Китае. Угги - пока толком не могу выяснить от них касательно натуральности материалов. Тоже, как правило, где есть взрослые Угги, там и детские можно найти.
Верхняя одежда и комбинезоны - пока все мимо.
Я, в целом, пока только изучаю это все, но то что на текущем этапе вижу - печальненько чуток...
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#71
Alex2018, я посмотрю у себя в контактах у меня был хороший детский. Я заметила что у детских кроссовок цена не маленькая. Верхнюю одежду, комбинезоны тоже брендовые ищите?
 
Сообщения
15
Симпатии
11
Баллы
48
#72
Coco, Спасибо. Ценообразование детской обуви у перекупов ставлю под большое сомнение, так как у нас локально продают, к примеру Adidas Neo, NB 574 в пределах 20$. По качеству не могу сказать что ущербное. Ну, и я ж не думаю что люди способны работать с разницей в 4$ на одной единице товара...
 
Сообщения
15
Симпатии
11
Баллы
48
#73
Одежда - скорее всего локальных брендов хорошего качества. Пока изучаю, но предварительно не вижу смысла Carter’s, H&M, NEXT закупать в Китае.
Касательно комбинезонов, как я понял, Моклер достаточно проблемно найти. Поэтому пока тоже изучаю плотно.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
31
#75
Екатерина здравствуйте. А естьпоставщики постельного белья? Заранее благодарю.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#76
Здравствуйте. Интересует контакт с косметикой. Один есть, но она уже похоже не работает WeChat ID: CalvinKlein_Ray
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#79
katemilis, Здраствуйте! у меня есть контакт,не уверена,что он первоисточник,но изначально был добавлен именно как первоисточник ) пообщайтесь, узнайте цены
FullSizeRender-13-10-18-11-36.jpg
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу