• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Продавцы WeChat

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#29
Pavel, привет! добавил прода, он сразу одобрил заявку,цены не дешовые,но я думаю качество хороше по крайней мере по фото ( контейнер привезти по ходу не получиться):grinning::grinning::grinning: но подзакупиться вполне себе, 5пар Томму Нilfiger в коробке 850 рублей цена буду заказывать
 
Сообщения
6
Симпатии
5
Баллы
43
#31
Хотел бы контакты с мужскими спортивными костюмами,у кого есть?
 

fursa

Любитель
Сообщения
41
Симпатии
17
Баллы
58
#32
Mihail, Привет, тоже искала,но хорошее качество не смогла найти, все есть а именно спорт костюмы нет контактов(
 
Сообщения
6
Симпатии
5
Баллы
43
#33
Mihail, Привет, тоже искала,но хорошее качество не смогла найти, все есть а именно спорт костюмы нет контактов(
У меня тоже много контактов с неплохой обувью спорт,классика.майки штаны кепки по ценам так сказать на любителя)а вот костюмов нет хорошего качества.будем искать если что то будет отпишусь,вы тоже не забывайте)
 
Сообщения
6
Симпатии
5
Баллы
43
#34
Привет народ,не забываем просить скидки у поставщиков,если он не перекуп а мини фабрика можно сторговаться с 1000 юаней до 700 личный опыт,и курсовать что будет проверен товар в Китае и если что-то не так то на обмен)так что в путь коллеги))
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#38
Coco, ну и что, начало положено))??
С первой покупки скидку сделал?! Расскажи, как ты уболтала его?))
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу