• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Продавцы WeChat

Сообщения
6
Симпатии
5
Баллы
43
#43
Сообщения
55
Симпатии
16
Баллы
108
#46
Всем привет, ни у кого нет сакральных продавцов брендов первоисточников?(сумки, одежда, обувь?)
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#47
PeLa, здравствуйте! Оказание посреднических услуг без оплаты рекламы запрещено!
 
Сообщения
26
Симпатии
11
Баллы
58
#48
Спасибо вам за контакты. Я сама ещё новичок в вичате. Если есть проверенные контакты сумок, детской одежды, женской одежды скиньте пожалуйста. Сама все заказываю с таобао. Вот про вичат, что там продают бренды узнала только на днях. А теперь осваиваю. Я так рада, то нашла китайский почтальон. Очень полезные здесь информации.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#49
Всем доброго времени суток.

В Инстаграм увидел, что есть копии обуви и аксессуаров фирмы Berluti класса люкс, но я так понял ее очень редко кто предлагает, видимо делает одна фабрика.
Может кто нибудь видел или знает магазин где можно купить в розницу эту марку.
Буду очень признателен если кто поможет найти.
Заране благодарен.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#51
Огромное спасибо Morant за магазин. Вы пишите нашёл по поиску, если не секрет где распологается этот поиск, чтоб самому попробовать найти?
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#52
Mark854, пользуйтесь поиском.
привет,привет. Нажимаете на лупу, далее, на моменты, вводите слово в поисковике, ищите далее так: , где публицист написано там ищите продавца)
или Вопросы новичков
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
#53
Mark854, Хороший контакт от Моранта,но поищите еще по поиску,этот контакт русские у них дорого! если себе то норм,а на продажу если ищите,то дорого будет
 
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
58
#54
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает поставщика обуви такого типа?
 

Вложения

Sabina

Любитель
Сообщения
36
Симпатии
7
Баллы
58
#57
Deni, Нашла,только это явно не первоисточник,русский продовец,но у него подобная обувьт на таком фоне есть
ааааааа.jpg ааааааааае.jpg
 
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
58
#58
Сообщения
55
Симпатии
16
Баллы
108
#59

Поделиться страницей

Сверху Снизу