• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Проблема SMS верификации wechat

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#1
В общем, возникла проблема. Мой аккаунт заблочили, пытался его разблочить, не получилось, застрял на смс верификации, отправляю данный код на их номер, но приложение выдает, что я ничего не отправил. Подумал проблема с моим аккаунтом, решил создать друго, и забить на этот. Создал, активировал у друга, и бац, тут тоже смс верификация, после активации, так же отправляю смс с текстом на их номер, и так же он пишет, что смс не пришло, в итоге аккаунт не создался, хотя я его активировал даже....
Кто сталкивался в такой проблемой, что делать в таком случае? Есть кто успешно зарегался на днях? 34C69AB2-9686-4F54-9E52-DF72F54A55FE.jpeg
 

Вложения

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#2
По наблюдениям щас такая проблема у всех.. Как решить никто не знает..
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#3
azamat058, хотя не так давно регистрировала подругу смс пришла, вичат работает
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#4
Да, сейчас отсканировать кюар код это пол беды, тоже застряла на смс ничего не происходит дальше
 
Сообщения
3
Симпатии
2
Баллы
43
#6
Установите сим карту в китайский телефон (хуавей или хонор) установите ви чат. и только тогда придет смс. С айфонами смс не приходит. Логики тут нет, и не будет. ПРосто попробуйте. У нас только так получилось
 
Сообщения
21
Симпатии
53
Баллы
73
#8
Очень актуальная проблема, которую озвучил azamat058.

Мое новое руководство сидитв Китае, массово использует WeChat, привычные нам мессенджеры там заблокированы (хотя в некоторых офисах есть ВПН).
Не могу установить WeChat, вроде и QR код завалидированы, но я застряла на смс, как и многие, судя по всему. Написала в тех. поддержку, но есть ощущение, что им новые пользователи не нужны :triumph:
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#11
Настюшка, вы смс отправляете в другую страну, у меня мегафон 10р смс, я уже наверное рублей 80 потратил на эти смс))
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#12
Отпишите кто то, у кого получилось зарегиться. Или регистрация для Рашки закончилась на совсем?🙀
 

ZIMA

Новичок
Сообщения
18
Симпатии
18
Баллы
58
#13
Dieforfun, с вичат история странная,через одного получается регистрация и только заимев прядь седых волос,думаю тем кто занимается бизнесом или постоянно делает покупки для себя надо задумать о китайской симке и голову не ..,я могу ошибаться,но думаю это решение проблемы.
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#14
Сходите на рынок к Китайцам, они помогут за денюшку. А лучше купить аккаунт за деньги, которому больше года. Потому что аккаунты до года блочат очень часто,периодически . Без особой причины. Я так 5 аккаунтов сменила, потом просто купила и на этом закончились мучения. И помните что wechat это не WhatsApp, не ведите себя там так же. Большое количество сообщений так же повод для блока ,как и полное отсутствие активности. 🤯
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#15
Как я понял от службы поддержки, смс надо отправлять с номера который вас зарегистрировал или с любого, который уже зареган в вичате.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#16
Как я понял от службы поддержки, смс надо отправлять с номера который вас зарегистрировал или с любого, который уже зареган в вичате.
Дружище, если проверишь этот способ, отпишись пожалуйста
 

Adam

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
6
Баллы
68
#17
amir999, это как так? я чето не понял.. тебе же должен прийти номер,регистрация то на твой номер телефона..
 

Adam

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
6
Баллы
68
#19
@Vicasarg,иы говорим о разблокировке или регистрации? запутался я)
 

Adam

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
6
Баллы
68
#20
учитывая ситуацию с вичат,задумался о резервном аккаунте,а оказывается все сложно.. от слова совсем
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу