• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Продам трусы (не подошел размер)

Сообщения
31
Симпатии
21
Баллы
58
#1
Всем привет , буду первым кто откроет тему пристрой , получили очередную посылку , все подошло , кроме трусов, размер М маловаты совсем чуток , обидно ! качество шикарное ! покупали у прода которого выкладывала модератор Екатерина ( когда кто -то искал труселя ) Отправлю в любой город набор кельвин кляйн с доставкой обошлись в 950 рублей 3 пары , томми 350 рублей пара все размер М
_Ew6frrQ15E.jpg 9jlDJd_GAHM.jpg HhHOZn12ATs.jpg m5UbpNtIV0A.jpg mODgfc5wDg0.jpg pzNMSfvRR48.jpg QuzAgxErxnk.jpg VSypqgxfSsE.jpg ZF3M7ExDJzs.jpg
 

Oks80

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
9
Баллы
58
#5
Parfen55, Привет, а какой у вас обьем бедер? и где именно они вам не подошли? мы как то мужу промахнулись в бедрах хорошо,а в ногах сильно передавливали
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#6
Ritta_A, Привет всем, притих,да все притихли, лето сезон отпусков))) щас все вернемся загорелые и отдохнувшие осенью форум взлетит!:laughing::laughing::laughing: труселя я у этого же прода заказал,могу скзать качество отменное,но мне не надо! благодаря всем,я обеспечен труселями,еще раз всем спасибо!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу