• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Продавцы не добавляют :((

Сообщения
10
Симпатии
5
Баллы
33
#1
Ребятушки, здравствуйте всем! 👋🏼 Я новичок, сутки в вичате, голова кругом пока.. Влпрос следующий, из 50 запросов подтвердили всего 4 продавца. Это нормальная практика? Почему не добавляют? Когда можно попробовать ещё раз запросить ?
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#2
из 50 запросов подтвердили всего 4 продавца. Это нормальная практика?
Это нормальНо :neutral_face:
Почему не добавляют? Когда можно попробовать ещё раз запросить ?
Это надо китайцев спрашивать, почему не хотят добавлять. Причин может быть много, может уч.запись переполнена или еще чего. Отправлять запрос можно хоть каждый день:relieved:
 
Сообщения
10
Симпатии
5
Баллы
33
#3
Coco, Спасибо, большое за ответ !!😍
Самые нужные магазины и не добавляют, по иронии судьбы 😆 Я до этого несколько лет заказывала товары с Тао, вчера прознала про ВиЧат, но он пока для меня тёмный лес 🤭😅 Как я поняла, не все китайцы дают Ссылку на магазин свой, некоторые представляют товар только в «моментах» или я ошибаюсь ? 😊
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#6
Zayceva, добро пожаловать) На самом деле все просто, это на первый взгляд кажется что лес:) :-) (:

Как я поняла, не все китайцы дают Ссылку на магазин свой, некоторые представляют товар только в «моментах» или я ошибаюсь ? 😊
Да вы правильно поняли, обычно напрямую оплачивают через Вичат:blush:
 
Сообщения
10
Симпатии
5
Баллы
33
#10
Своя, Привет!😃👋🏼
С Тао я заказывала через китайца, он мне сам все выкупал и отправлял, была уверенна, что через него буду выкупать с ВиЧат’а. Сеголня спросила у него, дословно он ответил: «Я с ВиЧат не покупать, они обманывать»😅 Видимо, были у него инциденты, с непроверенными продавцами, по-этому он отказался от этой истории. Теперь я озадачена, как мне привязать карту или кошелёк, ничего в этом не соображаю 😬☹️
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#11
Zayceva, есть такая печальная практика что обманывают но слава богу это не часто))) У меня и других девчонок не получилось активировать кошелек(( Видимо они опять что то поменяли(( Нужна китайская карта а ни у кого ее нет(((
 
Сообщения
10
Симпатии
5
Баллы
33
#12
Своя, и как вы покупаете, через посредников ? Им на сбер переводите оплату с их комиссией, а затем ещё оплату доставки до вашего города, верно ?
 
Сообщения
10
Симпатии
5
Баллы
33
#14
Своя, Простите, я вас домучаю уже😂 ещё один вопрос, если можно🙏🏼)) Если поставщик не дал ссылку на магазин, весь товар у него в «моментах», например вы в личных сообщениях с ним переписываетесь, уточняете все ньюансы и готовы совершить покупку. На каком моменте вы подключаете посредника? И как вы ему даёте Ссылку на товар, если товар был в «моментах» и о покупке вы переписывались в личном чате с продавцом? Как посредник этот товар найдёт? 🤯
Я прошу прошения, если это глупый вопрос😆, я толькл разбираюсь со всем и мне кажется, все это очень сложным пока 🤭😅
 
Сообщения
10
Симпатии
5
Баллы
33
#16
bgnfnhm, Сейчас был тот не ловкий момент, когда пришлось читать в гугле, что такое Карго🤭😂 А как вы нашли данные этого склада? Там китайцы или русские? Прошу с терпением относиться к моим дурацким вопросам))) я тут всех замучила уже 🤪
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#19
я считаю выкупать самому и решать все самому гораздно удобней,тем более посредник в любом случае скажет это вичат детка,не тао,тут никто не застрахован,извини.
меня только один раз года 2 назад надули,пару раз брак был,но я с помощью звонка все решила и получила 2 шмотки в подарок,отправил по новой,звонок решает все,даже когда без бирок шлют,мне отдельно бирки приходили спустя время.
это из серии а вам слабо ?
они вполне адекватные люди если правлиьно иметь подход,настоящий бизнесмен всегда сможет решить проблему,если это конечно не обманщик,которые тоже есть в вичате и много.
 
Сообщения
10
Симпатии
5
Баллы
33
#20
Magnolia777
Спасибо за сообщение 👍🏼 Но, немного не поняла, если честно, в следующем скрине вы пишите, что долго пытались решить вопрос с браком, в итоге не вышло и вы смирились. Так вышло или нет, в итоге? Обменяли вам или вы смирились? Или это разные случаи? 9B146B56-ECD7-4B1B-B57D-77641D8D368E.jpeg
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
shuvalova WeChat: общие вопросы 6
Sveta WeChat: общие вопросы 1

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу