• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Продавцы WeChat

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте 😭Ищу продавца товара на таком фоне !
 

Вложения

Сообщения
3
Симпатии
3
Баллы
13
Екатерина,
Я новичок , как на сайте , так и в Вичате, но скоро исправлюсь . Прикрепляю фото - это топ поставщик по Лорану , не поможете найти?
пока не пойму как поделиться контактами , тоже есть что предложить аудитории ! Спасибо
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Екатерина, подскажите есть у вас проверенные продавцы брендовых сумок, женской/мужской обуви, копии люкс 1:1, кожа натуральная, с документами, пыльник, брендовая коробка?
 
Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
38
Добрый день! Ищу поставщиков в фонами обувь Cat. Поделитесь пожалуйста кто заказывал, в обмен тоже поделюсь проверенными контактами.
 
Сообщения
27
Симпатии
25
Баллы
83
AlexMokro, этот продавец даже не у всех старичков в вичате есть, т.к. даже если знаешь его айди, то вичат в поиске ничего не покажет. Его можно добавить только по карте контакта и то не факт, что примет заявку. У меня есть несколько продавцов, которые даже после покупки товара через меня и по моей просьбе не добавляют девочек, пишут "сорри нет мест" или вообще просто игнорят. По этой причине у продавцов баз этих топов нет. Не раз уже об этом писала.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу