• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Продавцы WeChat

Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
43
Ребята, всем привет! Я тут новенькая, готова поделиться своими хорошими контактами. Работаю несколько лет, качество проверила на себе и клиентах. Вам пишу за помощью, нужен контакт Louis Vuitton в самом лучшем качестве. Может быть есть у кого-то. Буду благодарна.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
43
Всем привет! Помогите найти поставщика аксессуаров: G-Shock, пауэр банки, и тп
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
41
Помогите найти поставщиков таких украшений. Это копии русского бренда украшений расковаловой
Спасибо!
B2420AA5-651B-4347-9112-8215A311B6DE.jpeg 651C2192-8012-41BD-8C34-7F42C5B7B588.jpeg 3B86B2CE-729E-4077-8E03-E0B0B7264D45.jpeg
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
3
Кто может помочь через него заказы делать качества ТОП и 1:1? Вижу, что не добавляют такие, ну так хотя бы за комиссию через кого-то...
Интересует одежда (но не хайп и не мейнстрим), обувь, по мелочи сумки.
Уже покупала базу, но там все не то, далеко не 1:1, даже на фото разительная разница.
 
Сообщения
21
Симпатии
9
Баллы
58
Хочу поделиться отзывом об этом продавце, пишет на английском очень хорошо, продаёт нижнее белье, шлепки, больше на мужскую аудиторию. Заказывала себе белье кельвин кляин пришли хорошие, но коробку правда перепутал)) поэтому кому важна упаковка проверяйте
 

Вложения

Поделиться страницей

Сверху Снизу