• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Проверенные магазины таобао

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
31
#1
Здравствуйте! У меня может странный вопрос но он есть) Получается я могу покупать у любого магазина? То Бишь меня не могут обмануть? Это такие же магазины как и на алиэкспрессе или других сайтах? Платежи защищены? Я заказал товар, оплатил он пришел на склад посреднику а если он пришел с браком? Как быть в такой ситуации? Может ли посредник вернуть этот товар с браком?
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#2
Здравствуйте! У меня может странный вопрос но он есть) Получается я могу покупать у любого магазина? То Бишь меня не могут обмануть? Это такие же магазины как и на алиэкспрессе или других сайтах? Платежи защищены? Я заказал товар, оплатил он пришел на склад посреднику а если он пришел с браком? Как быть в такой ситуации? Может ли посредник вернуть этот товар с браком?
Здравствуйте. Да если мы получаем товар с браком мы его меняем.
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#3
Sergey, да, это такой же принцип продаж как на али, перед покупкой смотрите рейтинг продавца, его продажи и возраст компании. Но я редко обращаю на это внимание, от 3 сердечек покупаю смело) Обмана не когда не было:cool: 8-) Платежи защищены, вы можете сами или через посредника купить и отправить на склад посредника а если придет брак он отправит его обратно продавцу
 
Сообщения
18
Симпатии
12
Баллы
68
#4
Света здравствуйте. Как понять какой у продавца рейтинг и где его смотреть?
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу