• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Реплики духов

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#1
Всем привет) Кто нибудь заказывал копии духов? Стоит ли заказывать!? Че то страшновато( Или кто что думает!?
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#2
Своя, я лично отношусь плохо! Внешне та они почти не отличимы а вот что внутри только сами производители знают:laugh: У меня таких не было, сказать ничего не могу но не думаю что отравитесь:laugh:
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#3
Я как то такой парфюм покупала) Запах похож но все равно не такой! Если прям хочется определенные духи а они дорогие, есть куча сайтов с пробниками. Лучше купить там) Или возьмите на пробу, пока сама не попробуешь....:giggle:
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#4
Девченки, ну незнаю. Куча людей на садоводе берут духи и ничего,да и в магазинах тоже не понятно,что продают. Сталкивалась уже с этим, а цены космос. Купила духи, за 30 мл отдала 4500, но оказались не стойкие,вообще( хотя раньше одного пшика было достаточно. Так,что думаю пробуйте.
 
Последнее редактирование:

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#5
chloe, Вот и я про цены) Думаю взять на пробу) Я слышала еще из Турции везут духи! Может на садоводе именно оттуда!?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#6
Своя, а у Вас в вичате контакт?
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#7
chloe, да) В ленте увидела.. Щас если найду скину продавца
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#9
Привет, я бы не стала рисковать , хороший парфюм создают долго и из качественных ингредиентов, повторить обувь из кожи или платье из шёлка не сложно , а повторить парфюм думаю невозможно. Если уж есть любопытство, то рискните , но думаю шлейфа , и прочих прелестей хорошего парфюма не будет ) просто похожий аромат , который быстро выветривается) На косметике и парфюмерии экономить нельзя!
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#10
Если маленький объем есть, почему бы и не попробовать!? Как сказала chloe, все берут и ничего! Вдруг окажется классный, стойкий запах:nod:
 

Renchik88

Новичок
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
43
#11
Cherry, девочки ну я ооочень сомневаюсь)))))) известные парфюмерные бренды используют компоненты(чаще натуральные) создают пирамиду,которая вам откроется чарующими нотами, ноты базы, верхние ноты, ну как это могут воссоздать делая по сути подделку??? Возьмем мой любимый Montale я ну ооооочень сомневаюсь,что его можно качественно подделать! Если только повторить общий аромат,но раскрытия чарующего, шлейфа не будет,а если учесть,что это будет воссоздание аромата и думаю химическим путем, думаю головная боль вам обеспечена! я видела у одного продавца прафюмы, шанель шанс цена была приличная, но цвет самой жидкости!!! он был ядрено- желтый! у оригинала он приятного цвета,а тут прям химозный! лучше экономьте на вещах,но купите хороший парфюм!
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#12
Renchik88, Согласна с вами на 100%, я ярый противник реплик косметики,головная боль- это еще если повезет, ожоги, аллергия и прочие неприятности! Но,наших девушек не напугать ничем:cwl:
 

Biruza

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#13
Ну не знаю, пользуюсь репликами духов много лет! Ничего со мной не случилось! Как видите жива) По запаху почти неотличимы, да не такие стойкие но цена все исправляет))) Так что заказывайте не переживайте! Ничего с вами не случится как тут пишут
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
В WeChat: общие вопросы 7
U WeChat: общие вопросы 11

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу