• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

С чего начать и как работать ?

Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#62
Morant, чутка не понял, как это вещи весят меньше чем на вичат? В вичат грузило докидывают или как? 😁
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#64
Andrei_iz_Pskova, ну это ведь не то, тут все в открытом доступе, как это представлять вообще, продавать продукцию, которую вприецепи покупатель сам может купить без особого труда, по этому я все же к вичат более симпатии испытываю, ведь там можно найти индивидуальные и уникальное
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#66
Andrei_iz_Pskova, благодарю вас, она мне очень сильно пригодиться) и если я вас чем то обидел, то я никак не хотел этого сделать
 
Сообщения
26
Симпатии
32
Баллы
93
#68
Как же вы заморочились на этом открытом доступе...
У нас многие с Алиэкспресс до сих пор через посредников заказывают, а вы считаете, что все ваши покупатели легко могут тариться на Таобао. Не могут, уверяю вас. Большинство, как только видят иероглифы, впадают в прострацию.

Вы, не имея никакого опыта покупок в Китае, сразу хотите закупить товар для магазина... Это неверная политика.
Что значит - у вас нет сил закупать пробные образцы? У вас очень маленький бюджет и любая ошибка вас его лишит. Поэтому нужно действовать обдуманно.
Я понимаю, что хочется побыстрее начать свое дело, вам кажется, что долгая подготовка - это потеря времени. Но таким макаром вы придете к тому, что через несколько месяцев на форуме появится тема - "Открыл магазин, но никто не покупает. Куда сбыть товар?"
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#69
Patrisha, а вы мне нравитесь) как с вами связаться? Можете ли дать пару, а то и более уроков, мб помочь на первоначальных этапах, мне нужен тот человек кто может проводить в этот "мир")) хотелось бы все таки воплатить мечту в реальность
 
Сообщения
26
Симпатии
32
Баллы
93
#70
goodmonista, я не занимаюсь менторством.
Судя по вопросам, объяснять вам нужно всё, начиная с азов.
Лучший для вас вариант - начать с заказов для себя. Протестировать нескольких понравившихся посредников и выбрать того, с кем будете вести бизнес. Заодно оцените сроки, возможные трудности и узнаете как оно все работает.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу