⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

С чего начать и как работать ?

Ситуация такая, очень хочу открыть магазин одежды как в инстаграмм так и в своём городе, тема любимая, очень люблю вещи со вкусом и готов жить этой идеей и трать на неё все свободное и не свободное время. Начал потихоньку разбираться, как бы складывать картинку, что куда почём и почему. Вприецепи понял многое и даже то что будет очень много преград... И первая из них это вичат, все очень круто, кроме того, что аккаунт блокируют... Не собираюсь докапывать что бы помогли в этом ибо прочитал уже не одну тонну страниц и известны все способы решения данной проблемы, вот только решиться ли она это другой вопрос. Так к чему я это, я не хотел бы харанить свою задумку и так скажем мечту из за одного только вичата и хотел бы узнать, через что ещё можно заказывать товар из Китая, какие площадки работают, есть ли там возможно заказа какого-то оригинального товара и т.д
 
goodmonista, конечно же интересуют больше бренды, хороший копии отлично качества, но возможны и просто хорошие вещи, именно больше это интересует
 
goodmonista, Добрый день,да вичат подложил свинью в этом году)) ранее таких проблем не возникало, вичат пользоваться можно, добавление через карту контакта бана не будет,но это надо чтобы вам кто-то передавал эти карты, скорее всего это платные базы, а вообще можно посмотреть на таобао там много магазинов с брендами или на 1688,но конечно все самое крутое в вичат))) Просто хорошие вещи однозначно таобао и 1688, там много суперских магазинов,хорошего качества,тут на форуме есть масса ссылок на эти маазины.
 
goodmonista, Здравствуйте.
Вечат -- это вообще не преграда)
Наиболее сложная задача, как по мне это:
=Организовать работу магазина с доставкой до двери по системе дропшип, чтобы не тратиться. в наличии иметь только аксессуары: сумки, рюкзаки, часы, кошельки, клатчи и всякую мелочь, что можно купить без примерки, опираясь только на личный вкус.
=Продумать концепцию магазина, оформление, маркетинг (кто и как будет вас находить, выбрать площадку для продаж), а строить долгосрочный бизнес на копиях в инсте это такое себе, потому как есть вполне рабочий орган в РФ, который активно борется за авторские права брендов и банит аккаунты инсты на раз два. Вопрос лишь времени, когда доберутся до вашего магазина. Присмотритесь в сторону телеграм.
= Подумайте, это довольно конкурентная ниша, плюс у клиента всегда есть возможность сравнить цены и найти дешевле (другие причины). Продавать копии под видом оригинала уже не получится, ибо эта тема сильно была засвечена в ютубе и других соц. сетках.
= И еще про инст: После того, как инста закрутила основательно гайки по МФ/МЛ, стало намного сложнее раскрутить аккаунт. На закуп у блогеров нужен немалый бюджет. Вдобавок словить блокировку при неумелом использовании лимитов инста проще простого. Поэтому, вам нужно всё очень продумать (желательно иметь помощника, кто возьмет на себя рекламу и продвижение). И еще мелкое замечаний, ваш русский. Что с ним не так?) Ужасные ошибки. Научитесь грамотно писать и излагать мысли. Успехов!

п.с. если нужен будет дельный совет без воды и лирики, пишите в лс. Возможно порекомендую как наладить работу, исходя из Ваших индивид. способностей/возможностей.
 
Приветствую! Если честно говоря) Нужно очень много бабла! Как говорится- БАБКИ БАБКИ БАБКИ! Особенно на бренды. И тратить придется деньги а не время) Нужен хороший поставщик, лучше несколько и конечно хороший посредник. Без этого далеко не уедешь! Кроме вичата, есть сайты, естественно это перекупы в баксах, можно сразу забыть. На таобао есть но найти очень трудно в итоге остается вичат с которым в последние время проблемы. Сколько бюджет?
 
Kitty, что за карты контакта? Можно об этом поподробнее? меня есть подруга и она вполне может помочь в подтверждение меня, но будет ли от этого результат? И не забанять ли её вместе со мной?
 
Morant, ну бюджет не очень огромный, около 150 тысяч, но каждый раз готов вкидывать в это деньги и мало по малу развить это все, даже если на это уйдёт много времени... Я с вами полностью согласен, но вот на первом же этапе уже огромные проблемы с поставщиками ибо вичат не хочет со мной начинать дружить
 
panch22, да с русским возможно и есть проблемы) прошу прощения, где то тороплюсь, где то Т9, а где то и сам) вопросов много и было бы неплохо если бы вы провели экскурс)) и да я согласен с вами полностью, что организовать все остальное помимо вичата гораздо сложнее, но я не могу дойти до этого, ибо проблемы по мере их поступления) а первая проблема это вичат и поставщики там)
 
Если я правильно всех понял, то вичат это самая оптимальная площадка, так как на остальных мало что можно найти
 
Можно попробовать, почему нет!? Покупать только стандартные размеры, так же работать под заказ. У вас же есть опыт покупок?
У вас только один путь, это интернет магазин. Вы уже определились с ассортиментом? Муж, жен, обувь?
 
Morant, покупок нет и опыта в этом тоже, все с нуля познаю ) именно так я себе все и представлял, на заказ и интернет магазин с самыми ходовые размерами и возможностью например разводить по своему городу заказы для того, что бы могли пощупать и т.д
С ассортиментом определился основная страница это муж брендовая обувь и одежда и не брендовая (например просто отличные вещи со вкусом хорошего качества) и доп страница с женская того что состава, что и мужская и например страница мелочи (если найду что нибудь подходящее)
Но эти проблемы с вичатом все рушат просто на корню, я уже думаю купить у кого нибудь вичат аккаунт с сим картой или что то вроде этого...
Далее интересны моменты с доставкой уже товара от продавца, какая цепочка происходит, кто за кем идет? И какая цена на выходе будет у например кроссовок купленных мною у продавца за 200 юаней?
 
Всем доброго времени суток!
Хорошие копии брендов есть у Турции к примеру мужские футболки ориентировочно 4$
Примерные цены во вложении.
Но без посредника в Турции тоже не как
 

Вложения

  • Screenshot_20190828_200331.jpg
    Screenshot_20190828_200331.jpg
    367.9 KB · Просмотры: 52
Andrei_iz_Pskova, я не могу спорить, так как мало знаю, но вроде говорили мне что просто Турция берет одну вещь и меняет на ней принты и все качество не очень, а копия это другая совсем вещь вроде как.
И такой вопрос, с Турцией через какие площадки общаются?
 
Турков можно найти instagram и Facebook
Я слышал что у Турции качество куда лучше чем у Китая но это только слухи...и у Китая я не встречал футболки с таким принтом за 4$
Костюм 13$
Ветровки 14.5
 

Вложения

  • Screenshot_20190828_203640.jpg
    Screenshot_20190828_203640.jpg
    133.8 KB · Просмотры: 29
  • Screenshot_20190828_203656.jpg
    Screenshot_20190828_203656.jpg
    106.1 KB · Просмотры: 29
goodmonista, копией можете быть всё что названно под брендом...и копии бывают разного качества...и Китай делает хорошие копии...ничего против не имею...пока не попробуете, не узнаете...для сравнения Вам нужно пощупать вещь из Китая и Турции, тогда сделаете выводы сами.
 
Andrei_iz_Pskova, ну а какова ваша позиция в качестве? И большой ли ассортимент у Турции? Просто сколько я не видел Турцию в инстаграмм, там одно и тоже у каждого магазина, одна кофта и принты просто разные, один фон даже стол на фотках где лежит вещь один и тот же
 
Скажу так...это только предположение...что в Турции стоит 4$ в Китае 7-8$ могу ошибаться...ассортимент конечно не такой как на 1688 или Taobao но есть что в Турции посмотреть....В Украине тоже есть хорошие шмотки не бренд конечно но симпатию вызывают.@goodmonista,
 
Назад
Сверху