• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

С чего начать и как работать ?

Сообщения
26
Симпатии
15
Баллы
58
#21
goodmonista, нашему покупателю скажи производство Китай...у него сразу выводы о качестве ну сами поняли ))) Турция такого статуса ещё не имеет и Украина тоже а в России производства нет (((
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#22
Andrei_iz_Pskova, получается уникальность товара у Турции мала и доступность к нему большая, то есть ну любой другой может выйти на это все и приобрести) а Китай через вичат много позиций уникальных, качественнее и доступ не у всех, так?) хотелось бы заиметь вторые характеристики, но так как вичат не работает, есть ли где достать например в Турции мало доступные , оригинальные товары или есть ещё какие либо места? Конечно лучше бренд, да и хотя просто пойдёт, главное что бы имела вид и была вкусной
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#23
Andrei_iz_Pskova, вообще интересно узнать, вообще данная тема актуальна в наше время и заработка на ней? И вот если вы говорите 4$ стоит изначальная цена, сколько будет на выходе товар стоять уже то есть когда у меня будет на руках?
 
Сообщения
26
Симпатии
15
Баллы
58
#24
goodmonista, я не навязываю берите то что Вам нравится.
Я поделился частью что имеется в Турции и по какой цене.

В Китай доступ куда легче ибо Вы на этот форуме...а форум такого формата на Турцию встречали?
Я не встречал в Китае уникальных позиций если говорим о бренде ибо вкусы разные, ибо weChat ( контакт ) не тот.

Вы попробуйте Китай и Турции и о качестве сделаете выводы ибо вкусы разные 😉
 
Сообщения
26
Симпатии
15
Баллы
58
#25
goodmonista, сколько будет стоить на выходе это зависит от Вашей "моржи"
Вы писали про кроссовки за 200¥ ориентировочно 2.000₽ допустим доставка по Китаю бесплатно...через границу ориентировочно 220₽/кг + процент посреднику и доставка по России...вот и считайте Вашу прибыль.
 
Сообщения
63
Симпатии
23
Баллы
108
#26
Как мне кажется торговать надо чем то уникальным, интересным а то шлака везде много
 
Сообщения
63
Симпатии
23
Баллы
108
#28
нашему покупателю скажи производство Китай
Не соглашусь))) Уже почти каждый мировой бренд делает свою продукцию в Китае. Например та же Balenciaga делает все в Китае и не стесняясь продает за огромные деньги..
 
Сообщения
26
Симпатии
15
Баллы
58
#30
Wana, я знаю что у Китая есть качество....только те кто приобретает за дешево а качество хотят за дорого...ибо финансовое положение у большинства не акти...вот они и думают что если Китай то хлам...осадок такой у большинства...одно дело Бренд ( фабричное качество )...другое когда рядом с заводом стоит мини-завод и делает аналог а за этим аналогом ещё аналог ))) комерция портит качество...а большенству чтобы подешевле 👍
Кросы за 50К мне не нужны...это к богатым...они должны быть пожизненными за 50К.
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#32
У меня вот ещё вопрос для всех, вот у меня есть например две кофты, найк куплена на вилдберрис за 3500 с 30% скидкой, под названием оригинал, одев всего 5 раз где то за год, она потеряла цвет, качество вроде бы ощущается по материалу, но вот как то так... вторая кофта адидас, куплена в конечной точки цепочки за полторы тысячи, то есть магазин за купается где то в Новосибирске, выглядит не плохо, на воротнике значки как и на найк (который оригинал вроде) , на ярлыке Вьетнам или Малайзия, точно не помню как я их двух Крым Малайзия или Вьетнам качество материала ну чуть ниже среднего, но все же выглядит как оригинал и вроде бы дойстно, даже не которые мои знакомые так говорили... Так вот, мне очень интересно ваше мнения обоих вещей, откуда вторая кофта именно интересно те модели где нашивки на воротнике ярлыки качественные и т.д Турция? Китай?
И вот есть скрин с интернет магазина, пишут что Вьетнам, а на самом деле откуда эти коры? DSC_0002.JPG DSC_0003.JPG sketch-1567160678785.png
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#33
И кто нибудь знает, что нужно, что бы например свою линейку сделать одежды?
 
Сообщения
26
Симпатии
15
Баллы
58
#34
goodmonista, по своей линейки - это Ваша идея...а фабрика сделает за ₽$€¥
Даже если пишут Вьетнам...возможно маркетинговый ход а может и действительно Вьетнам...т.к эмблему приклеить не составляет труда...но опять же на рынке Вьетнам считается болеее качественным чем Китай...ибо писали бы Китай ))) ну и ценовая политика не из дешевых, соответственно там должно быть качество...по такой цене и Китай может быть качественным.
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#35
Andrei_iz_Pskova, пожалуйста, скажите цепочку действий мою, например есть сумма, мне нужен, поставщик, потом посредник, кому за что платить и к кому обращаться, что бы по итогу вещи оказались у меня, заранее спасибо и можно узнать контакты Турции, хоть какие нибудь или где их искать)
 
Сообщения
26
Симпатии
15
Баллы
58
#37
goodmonista, с поставщиком лучше общаться через посредника знающего Китайский язык т.к переводчики не совсем корректно переводят, да и сделалку тоже через посредника производите.
Если знаете как искать производителя то можно найти самостоятельно а переговоры взвалить на посредника, если не можете отдайте это посреднику наверника он поможет.
Такой же алгоритм действий с Турцией без посредников ни как...
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#38
Andrei_iz_Pskova, чуть чуть не поняли) вот смотрите, например вот как у меня в голове нарисовалась картинка, у меня есть сумма n, я нахожу поставщика, нахожу посредника, выбираю вещи, оплачиваю их, посредник везёт их до границы, я плачу ему за это и переговоры, отдаю за транспортную компанию деньги, все едет в Россию до какой то точки, а от туда например ко мне уже, так или я что то упустил?
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#39
Какие моменты ещё может быть оплачиваются, мне нужно знать весь путь вещи, как и с кем оформить, за что платить, кто нужен что бы она пришла ко мне в руки
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу