• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

С чего начать и как работать ?

Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#41
Kitty, panch22, Morant, Andrei_iz_Pskova,
У меня ко всем вопрос, вы мне помогаете советами с самого начала и спасибо вам за этом, да и ко всем остальным тоже ) я посмотрел товар, пообщался с посредниками, и получил следующее :
Цены базируются примерно 200-500 ю
Допустим я беру минимум т.к я не знаю цены услуг тк, беру пример прайса сдэк от посредника то есть до 5 кг - 500ю
Что я могу взять на 5 кг, примерно 16 кофт например по цене 200 ю, если вес одной 300 грамм итого, 32000 рублей +1600(5%за выкуп посредника) +5000 (доставка сдэк + вместе где то с доставкой по Китаю до посредника) итог на выходе я получая 40000 т-р, смысла в наценки меньше 200% это мне кажется гон, но и продавать кофту потом по итогу за 4000 т-р по моему мнению гон, это ещё все при учёте, что есть вещи и за 500 юаней не выдавать же их за официальный шмот, у меня это в голове не укладывается как то, и по итогу я если кручу 200% чистыми получу 24000 прибыли... как вы ведёте бизнес? Какой процент накручиваете? Ещё я смотрю цены в инстаграмм магазинах, у них какие то цены низкие, толи они где то покупают шлак за 50-100 юаней, толи и вправду хорошее качество но как то по другому все делают... Объясните я не прошу, а умоляю 🙏
 
Сообщения
26
Симпатии
15
Баллы
58
#42
goodmonista, через посредника 5кг - если по 220₽ = 1.100₽ зачем Вам СДЕК?
И по России не дороже 1.100₽ выйдет если берем 5кг

Можете купить но не продать, Вам бы сначало помониторить готовы ли покупать то что Вы предлагаете, есть ли спрос.

Например мне кофта в 4.000₽ не нужна
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#43

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#44
goodmonista, цены разные, цена естественно тоже разная. В этом и проблема вичат , да и в целом покупки через интернет что не знаешь какое качество. Мой совет, не кидайтесь на все сразу, отберите продавцов, сделайте пару заказов для себя, проверите качество и посмотрите весь процесс
 
Сообщения
26
Симпатии
15
Баллы
58
#45
goodmonista, Вам может попасться качество за 100¥ и такое же качество за 50¥ потому что тот который купил за 50¥ продаёт уже за 100¥
Вот он рынок )))
Всё познаётся в сравнении 🤔 я по фотографиям качество не могу определять.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#46
Andrei_iz_Pskova, Согласен! Опять же для "бизнеса" можно покупать оптом, но лучше ехать самому в Китай:D: :-D::cool: 8-)
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#47
Andrei_iz_Pskova,
Morant,
Вот и мне не нужна кофта за 4 рубля, максимум, что я готов за неё выложить ну рубля 3
Я примерно смотрю какие то вещи, тут в теме Риммы, но цены там большие, качество конечно тоже, сил и времени нету, заказывать самому для себя и пробовать качество, я постараюсь изучить и просто найти постащиков...
Есть ли ещё какие нибудь советы? Ребята за любую информацию буду очень и очень благодарен.
А что по поводу сдэк, возможно я не так понял но у меня именно такая цена образовалась за 5 кг, вот скрины... И если ни сдэк то как организовать доставку посылку например так же в 5 кг Screenshot_20190901-213446.png Screenshot_20190901-213502.png
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#48
Morant, Andrei_iz_Pskova,
До опта нужно же тоже дойти, в смысле плана денег, поездке, заключение договоров и т.д это есть в планах, но сначала нужно до этого дойти)
То есть нужно искать первоисточники? Или как?
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#49
Я вам дал совет выше) Смотрите если кофта стоит в закупе 2-4 р она не просто же так стоит таких денег. Оригиналы таких кофт стоят на много много дороже. Все хотят качество ААА за малые деньги но это смешно купить за 50ю и надеятся на супер качество. Я говорил что нужно очень много денег)
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#52
Morant, лучший) спасибо ребята) то есть для начала, лучше выбрать среднюю ценовую категорию,ну что бы и магазин не срамить плохими вещами, а потом уже расти и тягать только ааа качество) ну или просто разбавлять ими ассортимент
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#53
goodmonista, мы можешь сравнивать качество только ценой(( К сожалению отзывов там нет. Повторюсь, попробуйте купить что нибудь около 5 кг из того же таобао и посмотрите весь процесс. Посредника нашли?
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#54
Morant, нет ещё не нашёл) есть предложения? Таобао не очень хочу ( слишком открытый доступ, все же в поисках чего то индивидуального и уникального
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#55
Вы же вроде писали у вас нет опыта покупок? Я говорил что бы вы весь процесс посмотрели) Как покупать, как доставлять и т д
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#57
goodmonista, Да без разницы где)) Там можно 1 вещь купить но тяжелую и как раз будет 5 кг. А в вичат пока соберешь эти 5 кг :grimacing:
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#59
goodmonista, да там много всякого барахла:D: :-D: Вы просто потратите меньше денег покупая что на таобао чем через вичат, так как вещи весят мало
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#60
goodmonista, спросите посредников, может кто и отправит 1 кг такие тоже есть
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу