• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

С чего начать и как работать ?

Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#1
Ситуация такая, очень хочу открыть магазин одежды как в инстаграмм так и в своём городе, тема любимая, очень люблю вещи со вкусом и готов жить этой идеей и трать на неё все свободное и не свободное время. Начал потихоньку разбираться, как бы складывать картинку, что куда почём и почему. Вприецепи понял многое и даже то что будет очень много преград... И первая из них это вичат, все очень круто, кроме того, что аккаунт блокируют... Не собираюсь докапывать что бы помогли в этом ибо прочитал уже не одну тонну страниц и известны все способы решения данной проблемы, вот только решиться ли она это другой вопрос. Так к чему я это, я не хотел бы харанить свою задумку и так скажем мечту из за одного только вичата и хотел бы узнать, через что ещё можно заказывать товар из Китая, какие площадки работают, есть ли там возможно заказа какого-то оригинального товара и т.д
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#2
goodmonista, конечно же интересуют больше бренды, хороший копии отлично качества, но возможны и просто хорошие вещи, именно больше это интересует
 

Kitty

Любитель
Сообщения
24
Симпатии
10
Баллы
58
#3
goodmonista, Добрый день,да вичат подложил свинью в этом году)) ранее таких проблем не возникало, вичат пользоваться можно, добавление через карту контакта бана не будет,но это надо чтобы вам кто-то передавал эти карты, скорее всего это платные базы, а вообще можно посмотреть на таобао там много магазинов с брендами или на 1688,но конечно все самое крутое в вичат))) Просто хорошие вещи однозначно таобао и 1688, там много суперских магазинов,хорошего качества,тут на форуме есть масса ссылок на эти маазины.
 
Сообщения
17
Симпатии
6
Баллы
38
#4
goodmonista, Здравствуйте.
Вечат -- это вообще не преграда)
Наиболее сложная задача, как по мне это:
=Организовать работу магазина с доставкой до двери по системе дропшип, чтобы не тратиться. в наличии иметь только аксессуары: сумки, рюкзаки, часы, кошельки, клатчи и всякую мелочь, что можно купить без примерки, опираясь только на личный вкус.
=Продумать концепцию магазина, оформление, маркетинг (кто и как будет вас находить, выбрать площадку для продаж), а строить долгосрочный бизнес на копиях в инсте это такое себе, потому как есть вполне рабочий орган в РФ, который активно борется за авторские права брендов и банит аккаунты инсты на раз два. Вопрос лишь времени, когда доберутся до вашего магазина. Присмотритесь в сторону телеграм.
= Подумайте, это довольно конкурентная ниша, плюс у клиента всегда есть возможность сравнить цены и найти дешевле (другие причины). Продавать копии под видом оригинала уже не получится, ибо эта тема сильно была засвечена в ютубе и других соц. сетках.
= И еще про инст: После того, как инста закрутила основательно гайки по МФ/МЛ, стало намного сложнее раскрутить аккаунт. На закуп у блогеров нужен немалый бюджет. Вдобавок словить блокировку при неумелом использовании лимитов инста проще простого. Поэтому, вам нужно всё очень продумать (желательно иметь помощника, кто возьмет на себя рекламу и продвижение). И еще мелкое замечаний, ваш русский. Что с ним не так?) Ужасные ошибки. Научитесь грамотно писать и излагать мысли. Успехов!

п.с. если нужен будет дельный совет без воды и лирики, пишите в лс. Возможно порекомендую как наладить работу, исходя из Ваших индивид. способностей/возможностей.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#5
Приветствую! Если честно говоря) Нужно очень много бабла! Как говорится- БАБКИ БАБКИ БАБКИ! Особенно на бренды. И тратить придется деньги а не время) Нужен хороший поставщик, лучше несколько и конечно хороший посредник. Без этого далеко не уедешь! Кроме вичата, есть сайты, естественно это перекупы в баксах, можно сразу забыть. На таобао есть но найти очень трудно в итоге остается вичат с которым в последние время проблемы. Сколько бюджет?
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#6
Kitty, что за карты контакта? Можно об этом поподробнее? меня есть подруга и она вполне может помочь в подтверждение меня, но будет ли от этого результат? И не забанять ли её вместе со мной?
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#7
Morant, ну бюджет не очень огромный, около 150 тысяч, но каждый раз готов вкидывать в это деньги и мало по малу развить это все, даже если на это уйдёт много времени... Я с вами полностью согласен, но вот на первом же этапе уже огромные проблемы с поставщиками ибо вичат не хочет со мной начинать дружить
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#8
panch22, да с русским возможно и есть проблемы) прошу прощения, где то тороплюсь, где то Т9, а где то и сам) вопросов много и было бы неплохо если бы вы провели экскурс)) и да я согласен с вами полностью, что организовать все остальное помимо вичата гораздо сложнее, но я не могу дойти до этого, ибо проблемы по мере их поступления) а первая проблема это вичат и поставщики там)
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#9
Если я правильно всех понял, то вичат это самая оптимальная площадка, так как на остальных мало что можно найти
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#10
Если я правильно всех понял, то вичат это самая оптимальная площадка, так как на остальных мало что можно найти
Да, на остальных площадках мало кого увидишь так как это преследуется законом.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#11
Можно попробовать, почему нет!? Покупать только стандартные размеры, так же работать под заказ. У вас же есть опыт покупок?
У вас только один путь, это интернет магазин. Вы уже определились с ассортиментом? Муж, жен, обувь?
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#12
Morant, покупок нет и опыта в этом тоже, все с нуля познаю ) именно так я себе все и представлял, на заказ и интернет магазин с самыми ходовые размерами и возможностью например разводить по своему городу заказы для того, что бы могли пощупать и т.д
С ассортиментом определился основная страница это муж брендовая обувь и одежда и не брендовая (например просто отличные вещи со вкусом хорошего качества) и доп страница с женская того что состава, что и мужская и например страница мелочи (если найду что нибудь подходящее)
Но эти проблемы с вичатом все рушат просто на корню, я уже думаю купить у кого нибудь вичат аккаунт с сим картой или что то вроде этого...
Далее интересны моменты с доставкой уже товара от продавца, какая цепочка происходит, кто за кем идет? И какая цена на выходе будет у например кроссовок купленных мною у продавца за 200 юаней?
 
Сообщения
26
Симпатии
15
Баллы
58
#13
Всем доброго времени суток!
Хорошие копии брендов есть у Турции к примеру мужские футболки ориентировочно 4$
Примерные цены во вложении.
Но без посредника в Турции тоже не как
 

Вложения

Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#16
Andrei_iz_Pskova, я не могу спорить, так как мало знаю, но вроде говорили мне что просто Турция берет одну вещь и меняет на ней принты и все качество не очень, а копия это другая совсем вещь вроде как.
И такой вопрос, с Турцией через какие площадки общаются?
 
Сообщения
26
Симпатии
15
Баллы
58
#17
Турков можно найти instagram и Facebook
Я слышал что у Турции качество куда лучше чем у Китая но это только слухи...и у Китая я не встречал футболки с таким принтом за 4$
Костюм 13$
Ветровки 14.5
 

Вложения

Сообщения
26
Симпатии
15
Баллы
58
#18
goodmonista, копией можете быть всё что названно под брендом...и копии бывают разного качества...и Китай делает хорошие копии...ничего против не имею...пока не попробуете, не узнаете...для сравнения Вам нужно пощупать вещь из Китая и Турции, тогда сделаете выводы сами.
 
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#19
Andrei_iz_Pskova, ну а какова ваша позиция в качестве? И большой ли ассортимент у Турции? Просто сколько я не видел Турцию в инстаграмм, там одно и тоже у каждого магазина, одна кофта и принты просто разные, один фон даже стол на фотках где лежит вещь один и тот же
 
Сообщения
26
Симпатии
15
Баллы
58
#20
Скажу так...это только предположение...что в Турции стоит 4$ в Китае 7-8$ могу ошибаться...ассортимент конечно не такой как на 1688 или Taobao но есть что в Турции посмотреть....В Украине тоже есть хорошие шмотки не бренд конечно но симпатию вызывают.@goodmonista,
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу