• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Услуги грузоперевозки из Китая

posrednik-kitae.jpeg
Компании (посредники) уже долгие годы оказывают клиентам логистические и прочие дополнительные виды услуг, включая таможенные. Одним из направлений деятельности компаниий являются грузоперевозки из Китая В Россию, в арсенале компаний - передовые системы, закаленная и проверенная временем команда профессионалов, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество работ и широкий ассортимент предлагаемых услуг.


В настоящее время грузовые перевозки из Китая можно называть одним из самых востребованных логистических направлений. Эта страна постоянно развивается, повышая свой потенциал. В связи со значительным объемом производства китайских товаров и постоянной необходимостью транспортировки продукции по России и в Европу, растет потребность в грузоперевозках. Компании (посредники) готовы предложить своим клиентам надежную и своевременную доставку различных типов грузов, в том числе сборных, любым путем, включая авиаперевозки из Китая, доставку автомобильным, железнодорожным и морским транспортом.


Компании (посредники) предлагают грузоперевозки из Китая в Россию различными видами транспорта, как по одиночным, так и по мультимодальным схемам. Поручив им перевозку грузов, вы можете забыть о проблемах и вернуться к ведению вашего бизнеса. Об оформлении требуемой документации, разработке маршрутов, доставке, сохранности груза позаботятся сотрудники компании, которые в любой момент готовы предоставить вам информацию о месте нахождении вашего груза на всем пути следования.


В целях экономии времени и средств, вы можете заказать и доставить груз из Китая по любой, удобной для вас схеме, а именно - автомобильным, авиационным, морским и железнодорожным транспортом, не выходя из офиса. При необходимости, специалист приедет к вам для уточнения деталей доставки. В целях экономии ваших средств логисты компании готовы разработать для вас мультимодальную схему любой сложности, при которой комбинированная система доставки существенно сократит расходы.


Включив в схему только автоперевозки из Китая без применения авиатранспорта, вы сможете упростить доставку, сэкономить средства на погрузочно-разгрузочных работах и стоимости перевозки. Это потребует некоторого увеличения времени доставки при уменьшении себестоимости товара. Время или стоимость. Выбор - за вами!

Список посредников ссылка
 

Комментарии

Поделиться страницей

Сверху Снизу