• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

В чем разница Aliexpress и Taobao

Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Всем привет!))) Я новенькая хочу и меня мучает вопрос в чем разница цены почти одинаковы? На али доставка бесплатно а на Таобао нет. В чем вообще прикол покупать на Таобао? Спасибо если ответите
 

Синсей

Любитель
Сообщения
17
Симпатии
4
Баллы
58
#2
Emily, Привет, прям стало интересно где вы нашли одинаковые цены? пришлите ссылки))))) на али барахло это во первых, ассортимент для мелкой международной торговли, кто сидит на подобных форумах люди умеющие экномить и самое главное желающие это делать, на таобао доставка платно,но цена дешевле примерно на 100% и выбор более достойный, на али повторюсь хлам, для любителей барахла которое они ждут по 40 дней, допустим я сейчас смотрю стулья (спасибо оебятам тут за помощь и ссылки) вот вам пример стулья на али
Распродажа Dining Chairs Table - товары со скидкой на AliExpress с доставкой стул 2900
Луи моды стулья для столовой Современный стиль ужин стула изысканный Регулируемый минималистский Творческий купить на AliExpress тут вообще космос
Скандинавском стиле свободного покроя обеденный стул ведение переговоров столы и стулья минималистский мебель кафе бар creative стул купить на AliExpress
а вот стулья на тао,но я буду покупать на 1688 (еще дешевле) но раз мы говорим о ТАО вот вам пример
伊姆斯餐椅现代办公休闲塑料椅子创意咖啡椅会议洽谈椅会客椅-淘宝网 цнеа примерно 590 рублей, привезут мне их по 160 кг, вес одного 3 кг с доставкой до моего города примерно тысяча с небольшим выйдет, поэтому где вы видите одинаковые цены))) хотя если вы ищите чехлы,блузы по 45 рублей,наклейки на шкаф, тогда али однозначно))))))
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#3
Синсей, Согласа с вами! я если честно вообще али не пользовалась никогда,джае не знаю как там и что))))) кто действительно наверно заказывает чехлы и прочее али это их вариант,кто затаривается по полной для себя и бизнеса конечно тао!!!
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#7
Привет,где вы цены находите одинаковые? таоабо 1688 и алиэкспресс это разные сигменты для разных категорий покупателей, более предпримчивые любопытние авантюристы изучили табао и 1688,те кто любят барахло ждать по 60 дней,которое можно купить в фикс прайс это другапя категория, каждому свое! насчет одинаковых цен сомневаюсь,не сравнивал,но али думаю ориентирован на внешнюю торговлю и ценой и ассортиментом
 
Сообщения
4
Симпатии
3
Баллы
33
#11
а есть русский или английский на таобао ? и как найти посредников?
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
43
#15
Morant, а посредникам можно доверять, и как оплачивать картой сбербанка, я имею ввиду с твоим бао
 
Сообщения
26
Симпатии
32
Баллы
93
#16
мариии, картой Сбербанка оплачивать можно, если это не карта МИР.
Посредника выбирайте по уму, а не по дешевизне, тогда можно будет доверять
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
M Aliexpress.com 6

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу