• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Вичат косметики люкс

Marisha

Любитель
Сообщения
10
Симпатии
10
Баллы
43
#1
Всем привет, хочу поделиться с вами корнтаком продавца который продает косметику люкс брендов, я не заказывала, только собираюсь, но меня смущают цены! Нуу очень дешево, по фото товар крутой, то что думает? По поводу мнений о подделках косметики уже обсудили, не надо этого, нужны мнения по делу
FullSizeRender-22-03-18-04-13.jpg
 

fursa

Любитель
Сообщения
41
Симпатии
17
Баллы
58
#5
Marisha, не могу рассмотреть вичат, сделайте фото четче
 

Marisha

Любитель
Сообщения
10
Симпатии
10
Баллы
43
#9
ооочень крутой контакт,косметики нереально много,но кто из нас рискнет закажет? я думаю попробовать,но меня смущают цены!!!
 

ЭРИКА

Новичок
Сообщения
5
Симпатии
3
Баллы
43
#13
Marisha, спасибо вам за такой контакт,я лично закажу 100% мне теперь интересно даже))) что ж там за косметика)))) цены просто бомбические!!!! судя по фото упаковка оригинала, вот так задумываешься,что мы покупаем в магазинах за огромные деньги..
 

mila91

Любитель
Сообщения
37
Симпатии
9
Баллы
58
#14
Своя, Привет,меня добавил, может мы все ломанулись и продавец испугался:cwl:
 

mila91

Любитель
Сообщения
37
Симпатии
9
Баллы
58
#15
В одной из тем я читала про супер патчи корейские тут где-то писали девочки, так я их нашла у этого продавца по 250 юаней! писали,что в России цена этих патчей от 1500 начинается!
FullSizeRender-23-03-18-04-01.jpg
 

Юлиана

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
108
#18
chloe, я тоже решилась! сегодня буду писать продавцу, вы через переводчик на китайском?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу