• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Вопросы новичков

Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, можно ли на один номер зарегистрировать 2 аккаунта вичат
 
Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
Привет всем) Кто-нибудь знает , как убрать номер телефона отсюда. Не хочу, чтоб другие видели его 20190215_161502.jpg
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
Гуля, привет! Если это ваш профиль, то в настройках можно убрать - параметры -личные - способы добавления меня в друзья - снять галочки с тех вариантов, которые не хотите чтобы "работали"
 
Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
zvezzda, спасибо) попробую) Да, это мой профиль, но я открыла его через телефон мужа. Не хочу, чтоб он потом скафнил изза того , что ему звонят неизвестные люди 😅
 
Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
А где в программе можно посмотреть каким контактам отправлен запрос?
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
Здравствуйте! Зарегистрировалась в вичат, добавила штук 7 контактов. На следующий меня заблокировали за подозрительную активность. Зарегистрировалась на другом устройстве на другой номер. Добавила всего два контакта и то не одновременно. На следующий день снова заблокировали. Формулировка та же. Что я делаю не так????
Как решить вопрос? Умоляю помогите!
 
Сообщения
15
Симпатии
7
Баллы
38
Всем привет!
Хотела встать свои 5 центов, так как мой аккаунт тоже заблокировали и пришлось возиться с разблокировкой!
Однозначно ви чат блокирует за добавление поставщиков скопом, с одинаковыми приветственными сообщениями. Я теперь больше одного в день не добавляю и пишу новые приветствиях всегда.
Аккуратней!
 
Сообщения
45
Симпатии
7
Баллы
58
Привет, может кто помочь разблокировать аккаунт в замен скину пару контактов)
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
21
Добрый день!) Не могу привязать карту российского банка и пополнить кошелек! Подскажите, или помогите , пожалуйста, как пополнить без китайской карты? Пожалуйста, здесь гуру WeChata и Китая, помогите!!!🙏🙏🙏
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу