• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Вопросы новичков

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
YVK, здравствуйте! Можете забыть про кошелек. Без китайских документов вы не сможете его активировать.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
Добрый день! Подскажите пожалуйста как подключить WeChat на компьютере. Открываю на компе, там выходит QR код. На сотке захожу в обнаружение, нажимаю сканировать и у меня отключается телефон, идет перезагрузка телефона. Были у кого такие проблемы?
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
21
Добрый день, друзья - коллеги! Может кто помочь активировать We Chat и помочь в общих вопросах? Отблагодарю :)
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
@Китайский почтальон, Спасибо за ответы на вопросы))) только есть ещё вопрос (
Заказывала всегда через посредника, заполняла ему таблицы с ссылками на товар, размером и тд. После этого в вичат отправляла чек оплаты и тд. Все хорошо, но все это я делала с помощью таобао) ссылки искала там.. А теперь поняла как добавлять продавцов в вичате, но как через своего посредника покупать товар у этих продавцов, ссылку же я получается не смогу прикрепить, это ведь не таобао 🤷 как это работает, объясните мне бедолаге, а то с посредником будет сложно так много разговаривать, он очень плохо знает русский)
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
AlisonGrreys, Добрый день,где ссылки ставите айди продавца)) я так делаю если у нескольких продавцов заказ,если один,то передаю картой его посреднику а в балке вставляю вещи и размеры
 

анжелика

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
13
Баллы
58
AlisonGrreys, приветик)))) Все тоже самое как на Таобао. Вместо ссылок id продавца)) Все остальное как делали раньше в таблице размер, цвет, цена и т д
Перед покупкой уточните у продавца есть ли в наличии товар который вам нужен:blush:
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
kanykei_ainel, это программой начали пользоваться активно продавцы с прошлого года) Когда все начали массово блокировать. Там продавцы выкладывают фото товара, аналогично вичату в моментах. Все на китайском( общаться с продавцом нельзя, только смотреть фото. По сути хорошая замена вичат, можно выбирать товар и отправлять посреднику. Как то так)))
 
Сообщения
16
Симпатии
3
Баллы
38
Будьте добры,объясните пожалуйста как искать Контакты продавцов и покупать в вичат?карту свою я так поняла привязать нельзя
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
11
Приветствую, при попытке выполнить поиск по wechat Id отображается ошибка "Невозможно выполнить поиск из за возможной угрозы для ученой записи". Подскажите, что с этим можно сделать что бы поиск работал?
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
Mikle54, видимо у вас новая уч.запись, поэтому ограничения. Не рекомендуется часто пользоваться поиском иначе вас заблокируют
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу