• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Вопросы новичков

Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
68
Жаль, девочки , кто может помочь,нужен номер телефона того , кто больше 6месяцев в вичате
 
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
68
Люди, помогите пожалуйста разблочить аккаунт в вичат, отправила приветственные сообщения нескольким китайцам и меня заблокировали, а счастье было так близко! Меня просят ввести номер телефона человека зарегистрированного больше 6 мес назад
1B107C26-38D8-4538-8568-CE4C7FEC1055.jpeg
 
Сообщения
33
Симпатии
15
Баллы
58
Nadezhda79, привет) почему заблокировали? Если не ошибаюсь, там лимит до 10 человек в день, но заблокировать не должны были! Вичат до этого был заблокирован? P.s еще нет 6 месяцев
 
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
68
Ольчик, привет , я при добавлении контактов выслала нескольким китайцам одно и то же приветственное сообщение на китайском , может Система решила что я спамлю, не знаю, я недавно зарегистрировалась.
 
Сообщения
15
Симпатии
35
Баллы
73
Вопрос новичка! Скажите как быстро добавляют в друзья китайцы, или нужно 1000 раз послать запрос? Или есть какой то секрет? Поделитесь друзья опытом
 
Сообщения
27
Симпатии
26
Баллы
83
Вопрос новичка! Скажите как быстро добавляют в друзья китайцы, или нужно 1000 раз послать запрос? Или есть какой то секрет? Поделитесь друзья опытом
Бывает и через неделю подтверждают. Но обычно в течение дня все происходит. Если не подтвердили, можно проявить настойчивость и еще отправлять запросы. Бывали случаи, что китайцы сдавались моему напору )
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
33
Ребята, пожалуйста кто нибудь помогите мне пройти регистрацию в WECHAT . У меня там нет друзей, ввиду этого не могу пройти регистрацию( Кому не трудно, добавьте меня плиз +998903206560
 
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
33
добрый вечер, во первых спасибо, все прочитала - вникла - все получилось)
остался вопрос - а где брать новые контакты? только ждать что ктото поделится? а если я тоже хочу делиться))) но пока нечем, Откуда их можно брать, кроме форума?
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
nargiza123, привет! Если вы не можете зарегистрироваться, как мы вас можем добавить?!? Попробуйте, через vpn зарегистрироваться, если смс не приходит - причина в вашем операторе связи.
P.s: Вы нажимаете - отправить код и код не проходит?
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
33
U@zvezzda, дело не в смс. Оно то как раз и приходит. А вот чтобы закончить регистрацию, нужно пройти проверку безопасности. А там нужно чтобы кто-то из аккаунтов вичат добавил номер как указано на картинке
 

Вложения

Сообщения
27
Симпатии
25
Баллы
83
nargiza123, по-моему все эти подтверждения вичат требует только у тех, кто регистрируется с айос, на андройд две недели назад мужу поставили вичат, просто пришло смс подтверждение и вход в аккаунт, а до этого мне один знакомый писал с такой же проблемой как у Вас, регился с айфона.
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
nargiza123, поняла вас, это не обязательно с айфона, есть страны которые запрашивают подтверждение. Т.к вы новичок и у вас нет друзей в вичате - вас просят таким способом подтвердить. Если же уже есть друзья - вичат просит выбрать из списка своих друзей и тем самым подтверждить, что вы это вы?
 
Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
Здравствуйте всем. Недавно рылась в настройках вичата и поняла, что не помню свой пароль. Нигде не записала, а сейчас хоть убей не могу вспомнить. Вот думаю, вдруг телефон заглючит или вообще сломается, можно ли как-то восстановить пароль? Или поменять как-то на новый? В инстаграм есть же такая возможность через почту поменять, если забыл пароль.У меня так столько контактов нужных.
 

Лида

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
15
Баллы
58
Гуля, здравствуйте. Через смс можно восстановить пароль. Главное что бы учетная запись была привязана к вашему номеру.
 
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
43
Подскажите пожалуйста, товар смотреть только листая вниз галерею можно,да? нельзя как-то поиск или по дате сразу перейти?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу