• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Вопросы новичков

Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
Здравствуйте всем) Подскажите пожалуйста, как отследить свой заказ в Китае? Через какой сайт? Или может есть спец программа? Надо узнать путь моего заказа от продавца до карго
 
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
68
Всем привет, моя попытка номер пять, помогите присоединиться к вичат пожалуйста, в этот раз точно получится, я верю
50A538E2-9F8E-424D-BEAF-C870E8FAA0D3.jpeg 52CBD21B-030B-4129-A52C-48CE339F654F.jpeg
 
Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
Даже и не знаю. Один продавец выслал только эти цифры, а второй эту картину mmexport1540169170251.jpg
 
Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
Доброе утро всем. Снова к вам за помощью? Мне оплачивать товары помогают наши соотечественники, которые учатся и работают в Китае. Они со своего вичата пересылают деньги продавцам. Вот часто для удобства оплаты они просят выслать код оплаты. Я прошу продавцов выслать мне этот код. Но не все соглашаются. Вот в этом есть какая-то то проблема? И еще вопрос. У продавца код оплаты меняется или всегда один и тот же ?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу