• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Вопросы новичков

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
Nysha, привет! Самые популярные способы оплаты 1. самой через вичат кошелек, доступен после активации 2. через посредника, что упрощает процесс покупок.
Другие способы. Аlipay только если у вас есть китайские документы, western думаю проблематично в плане объяснений продавцу.
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
33
Nysha, привет! Самые популярные способы оплаты 1. самой через вичат кошелек, доступен после активации 2. через посредника, что упрощает процесс покупок.
Другие способы. Аlipay только если у вас есть китайские документы, western думаю проблематично в плане объяснений продавцу.
Спасибо! ☺️
 
Сообщения
3
Симпатии
7
Баллы
33
mur__ti, я попробую вам ответить, но хотя на все есть ответы на форуме :)
Я сама не смогу заказывать? Нужно только через посредника?
Можете заказать сами, можете через посредника
то некоторые продавцы могут мне запретить смотреть их товар?
Могут, если продавец нормальный по вашей просьбе он снова откроет
многие заказывают на пробу по 1 товару - возможно ли это?
Возможно
Как искать контакты,кроме как в чатах?
На форуме их достаточно
И да, в вичате только бренды?
Нет
Китайцам писать на китайском?
Предпочтительнее на китайском
 
Сообщения
9
Симпатии
7
Баллы
43
Привет! Я так поняла ,что продавцы вичат могут удалить тебя из друзей , если ничего не покупаешь. А если я покупаю через посредника, и очень не хотелось бы ,чтобы конктетный продавец меня удалил, я у него много беру. Как действовать!?)))Что посоветуете?
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
uk1980, привет! Если прям очень важные продавцы, все равно покупать будете у одного, двух то напишите им я покупаю через агента, не закрывайте или не удаляйте меня. А на самом деле не так часто удаляют, не переживайте
 
Сообщения
9
Симпатии
7
Баллы
43
uk1980, привет! Если прям очень важные продавцы, все равно покупать будете у одного, двух то напишите им я покупаю через агента, не закрывайте или не удаляйте меня. А на самом деле не так часто удаляют, не переживайте
Спасибо! ⚘
Я уже себе фаворитов выделила! Жалко будет если удалят. Просто начиталась форумов, и запереживала...))))
 
Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
Добрый день всем. Я пока новичок в вичате. Помогите пожалуйста советом. Увидела у поставщика большие скидки на образцы сумок. Документы , пыльник прилагаются. Вот и не знаю в чём подвох. Скидки хорошие. Стоит ли брать? А может эти образцы с браком или они не кожаные. Вот и не знаю что делать. Поставщик китаец, спрашиваю у него, но мы никак друг друга не поймем?
 
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
68
Здравствуйте уважаемые форумчане! помогите пожалуйста зарегистрироваться в вичате 92AE4844-4D14-4D3A-ADFF-587E3F9BD3A0.png
 
Сообщения
10
Симпатии
3
Баллы
33
Всем добрый день. Уже 2 дня листаю форум.Перелистала все,уже нашла пачку контактов,но у меня осталось пару вопросов. Извините если что то дублирую, но ни в поиске ни по темам для себя ответа не нашла
1) Я правильно поняла что в принципе я могу заказать у продавца 1-2 футболки для себя? У них нет минимума по кол-ву и весу? Отправит ли посредник посылку до 1 кг?
2)Еще как отличить у продавцов у кого копии ААА а у кого ААА+ и т.д.? Только по цене? ААА+ от 1000 юа, ААА 300-1000 и совсем плохие до 300?
3) Когда я выбрала товар,мне сначала все вопросы о товаре задавать продавцу или сразу передавать все общение посреднику?

Заранее спасибо за ответы)
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
Leylaleyaleylaley, привет,попробую вам помочь)
1, если вы заказываете 1-2 футболки-это сложнее,но возможно через такие компании как СДЭК,но там дорого! лучше собирать заказы обувь,сумки и. т.д. надо понимать,что вичат это не интернет магазин и вам оттуда не будут шуровать заказы до адреса,но повторюсь все возможно привезти! этот посредник пишет от 0,5 кг,уточните у него Компания Demey-china - Китайский почтальон - доставка из Китая
2. выяснить качество реплик,чаще по отзывам или путем проб и ошибок) делайте посты с простбами поделиться или кидайте заинтересовавшего продавца и просите отзывы,тут много народа 100% вам ответят, я все сама испытывала))) А вообще ищите по поиску в вичате по названию бренда,чаще один и тот же товар у разных продов стоит по разному ( смотрите на фото) если фото у обоих одинаковые,то покупайте у кого дешевле, все прийдет с опытом))) 3. если вы достаточно хорошо понимаете через перевод,что пишет продавец,то сами,если коряво попросите посредника уточнить все детали,если посредник хороший им это не трудно
Будут вопросы пишите)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу