• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Вопросы новичков

EVA

Любитель
Сообщения
63
Симпатии
20
Баллы
108
У меня тоже вопрос, после добавления проходит время и так же альбом закрывается и видны только 10 фотографий. Почему так?
 

EVA

Любитель
Сообщения
63
Симпатии
20
Баллы
108
chloe, думаете они следят за своими контактами? Вот я смотрю и что-то мне понравилось я же сразу это куплю) Мне кажется тут дело в другом
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
EVA, ещё как следят, не активных отснивают, зачем он сидит в друзьях если тупо только спрашивает! Иногда они вообще могут написать, ты не покупаешь, только спрашиваешь....
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
marika86, Привет, я работала с Димой, Сашей, Ваней их баннеры представлены тут на форуме в разделе вверху,я вам советую если первый раз,напишите всем, с кем у вас наладиться контакт тот и ваш))))) все достаточно отзывчивые и тьфу тьфу отзывы хорошие о них, если вы только начинаете выкупать, самостоятельно не советую, экономия не скажу что большая,но нервы дороже, посредники вам выкупят, пообщаются за вас с продавцами(они в вичате практически не говорят по русски,а переводчик достаточно коряво переводит) сфотографируют,если брак,то вернут,поэтому я лично рекомендую работать с посредниками,деньги за товар вы переводите посреднику чаще карты сбера 99% по крайней мере у моих был сбер, продавцу деньги можно перевести только через вичат,но если вы его скачали только что, карту привязать не получиться-эта функция с недавнего времени недоступна, поэтому посредники! пишите не стесняйтесь, поможем расскажем,поделимся опытом
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Меня зовут Александр пишу от лица Димы, так как у нас общие интересы. Я в своем роде представительство компании "Run Wei Heng" (компания посредник) в России. Нахожусь в Красноярске. Так что друзья кому нужен честный (а я и Дима честные (как говорится сам себя не похвалишь)) посредник, обращайтесь с Русским языком проблем точно не будет.
Только что вернулся со склада, отдавал товар клиенту... Здоровый мужик заказывал кресло реклайнер (первый раз), так я такой радости давно не видел, он был доволен как ребенок в бассейне с конфетами)) оно и понятно человек до последнего не верил в то, что может в Китае купить кресло реклайнер за 33000 которое у нас от 90000 рублей... Люблю когда клиент доволен... и у меня теперь настроение на весь день хорошее.
Всем добра. Не бойтесь начинать покупать. Звоните пишите, поможем, расскажем.
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
EVA, сама ржу? а ещё фишка, добавь в друзья, тогда открою альбом))))
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
EVA, да, ты значит подозрительная личность?????? вдруг, компромат собираешь)))
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
chloe, Меня вообще не добавляли пока не сменил аватарку, был я настоящий бородатый,видимо пугались меня)) поставил какого то мишку скачал с 1688 теперь мне путь открыт:smiley::smiley::smiley:
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
PeLa, здравствуйте! Оказание посреднических услуг без оплаты рекламы запрещено!
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
Добрый день! Пытаюсь зарегистрироваться в вичате, но не приходит смс-код подтверждения. Причём пыталась с двух разных номеров и разных операторов. В чем проблема? А если звонить им, то предлагают код с буквами, а при введении кода есть только цифры. Возможно, кто-то уже сталкивался с такой проблемой и нашёл решение. Спасибо!
 

Tatuanna

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
43
omanydd, вот у меня такая же проблема была!!! :))) когда вам по тлф говорят еллоу (желтый цвет) это ноль)) и все получается около 4 цифирок, попробуйте потом сотбщите. Может сразу не получится, но вы пытайтесь. У вас айфон? Может это на айфонах так, просто у меня айфон
 
Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
Никак не пойму,как этим вичатом пользоваттся?скачала его в плеймаркете.Не знаю,каким образом,но на наш Инстаграмм вообще у меня не похоже. Все на китайском,никаких магазинов не вижу... Переводчика нет.Есть лишь мини программы Mini Shop и ещё одна,тоже на китайском.Текст нажимаю,у меня выбор такой- отправить в избранное, добавить в чат и сохранить в телефон.Помогите дремучей мне,советом.Может,у меня Вичат поддельный какой.????
 

Вложения

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
Zebody, вас не туды понесло)) Зайдите Продавцы (контакты) WeChat добавьте контакты в вичате по номеру айди, тыкните на фото контакта и вы перейдете в его ленту там и будут все товары
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
43
подскажите, пожалуйста, почему продавцы не добавляют меня в свои контакты? попросилась ко многим, а добавили меня лишь 20%) Это только у меня так?))
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
подскажите, пожалуйста, почему продавцы не добавляют меня в свои контакты? попросилась ко многим, а добавили меня лишь 20%) Это только у меня так?))
Вас добавили те кто хочет работать, продавать.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу