• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Вопросы новичков

Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
58
#62
chloe, а пополнять его можно через посредников? вижу банер на форуме только непонятно куда обращаться)))) возможно какая то накладка))
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#66
Лида, Pusi4ka, очень много русских привязывали русские карты,чтоб самим покупать. Поэтому они прикрыли эту лавочку
 
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
43
#68
На вичате как то можно искать по записям продавца товар по названию хотя бы? А то меня добавил продавец, у него в записях 1000+ , а мне нужны определенные кроссовки. Все потыкала не нашла
Каждый раз что ли писать и спрашивать?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#69
atom12340, я давала, где -то тут на форуме,как найти товар, поищите....
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#70
atom12340, в моментах ищите по названию Бренда,но это общий поиск будет по всем продавцам которые у вас есть
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#71
MILA9, это как в моментах? можно искать товар по названию бренда? как ощий поиск по своим контактам? правильно я понял?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#72
MILA9, нет, не правы, можно выделить продавца и найти у него конкретно
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#73
chloe, это как так? я щас сижу пытаюсь провернуть это находиться только общее в моментах
 

misis

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
22
Баллы
58
#77
chloe, спасибо вам, кстати тоже себя чувствую бестолковой))))))))))) я и не знала о таком!
 

mila91

Любитель
Сообщения
37
Симпатии
9
Баллы
58
#79
Ребята привет,позволю себе вклинниться,у вас часто очистка кэша в вичате? меня задолбала каждый недели 2 по 20-30 минут висит прога,возможно что-то где то в настройках поменять надо? и еще вопрос по картинке нельзя искать? знаю нет... но вдруг:D: :-D:
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу