• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Вопросы новичков

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#42
Coco, ну это для местных) или людей которые для себя приехали купили..а тут в вичате, подозрительно для них))
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#43
Так все виртуально) Может быть дело в другом
 
Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
58
#46
Всем привет, когда добавляешь продавца,что писать в приветсвии? как лучше начать общение? если тебе одобрили заявку в друзаья,надо начинать общение? или просто молчать?:grinning:
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#47
Dori, естественно?, поэтому на многих вещах нет лого
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#48
Pusi4ka, обязательно поздоровайтесь. А дальше по ситуации смотрите, некоторые, как дела спрашивают)
 
Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
58
#50
У меня созрел еще вопросик,когда добавляешь продавца, можно как-то определять какого качества у него реплики? или надо спрашивать? скажут ли они правду?
 
Сообщения
12
Симпатии
1
Баллы
43
#52
chloe, привет, а я думала в названии буквы чато бывает А или ААА это продавец себя позиционирует по качеству,значит это фигня(?
 

Nessa

Любитель
Сообщения
21
Симпатии
3
Баллы
58
#54
Всем привет,давненько я не заходила,столько интересно тут, посмотрела отзывы из вичата, похоже я невероятно отстала с тааобао)) буду осваивать)))) рада читать постоянных участников!
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#57
Pusi4ka, был один раз, перед НГ заказала у одной китаянки так по мелочи, но не дорогие вещи. А на склад пришел без 2 позиций, когда начала спрашивать, естественно всем китайцам удобно сразу не понимать( вообщем ни денег ни 2 кофт.
 
Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
58
#58
chloe, очень-обидно((( надо чаще выкладывать таких товарищей на обозрение, дабы предупредить всех! конечно удобная позиция как брать деньги-они понимать, как претензия к ним-непонимать!
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#59
Pusi4ka, хорошо, что это были не дорогие вещи)))) но китайцы не все такие, очень многие возвращают деньги.
У меня был случай, оплатила обувь, 500 ю, стоила....1,5 недели ждала когда пришлет мне накладную продавец, тишина. В итоге выслала обратно деньги.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу